Enot ne Enot
5
Enot ne Enot
0
subscribers
0
subscriptions
803.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Барбер Грейт
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
April 2026
Very nice place! The barber is great! We go with our son to get our hair cut, we like everything! Success in development!
Шоу-макет Моя Россия
Moscow · Museum
Save
January 2026
Класное место! Обезательно вернемся когда все закончат… Очень рекомендую к посещению!
Keys
Taganrog · Car keys
Save
June 2025
Мастера много раз помогали открывали двери с поломаным замком, вскрывали машину с закрытыми ключами, раскодировали сейф, забыли пароль, ремонт ровали ключи и замки на авто, делали дубликаты. Супер мастера и мастерская.👍👍👍
ChayStory
Rostov-on-Don · Tea Room
Save
March 2025
Классное место 👌 Всегда хороший выбор чая, Отличный персонал 👍
Osh Plov
Rostov-on-Don · Cafe
Save
June 2024
Очень понравилось. Еда вкусная 👍 цены адекватные. Персонал приятный и внимательный. Однозначно вернёмся сюда.
Bike Centre
Rostov-on-Don · Bicycle shop
Save
June 2024
Очень не профессионально ведёт себя персонал. В особенности старший.
Freken Bok
Taganrog · Cafe
Save
June 2024
Классное место. Цены норм в наших реалиях. Рекомендую к посещению 👍
Bike Centre
Rostov-on-Don · Bicycle repair
Save
June 2024
Речь идёт о магазине который находится на проспекте Стачки 124. Сегодня были в магазине так как ранее приобретали товары в вашем магазине в том числе детский шлем. Заехали сегодня для того чтобы ребята помогли правильно его настроить, так как он все время спадал с головы... Столкнулись с крайне не профессиональным отношением ребят консультантов в этом плане ( помочь нормально не смогли, еще и шею ребёнку прищемили до крови) зол и резок, возможно.., как любой родитель в подобной ситуации... НО БОЛЬШЕ всего не профессионально повел себя человек в кассовой зоне по имени Евгений, который представился директором данного магазина, который очень не профессионально себя вёл и общался со мной , еще ипри других клиентах... Ещё раз повторюсь, я конечно был зол, и возмущён. Но при этом я являюсь клиентом, и считаю что как минимум этот факт обязует общается с клиентами уважительно, особенно "директора" такого магазина. Но этот персонаж вел себя крайне быдловато, и нагло... Возможно было бы правильно повести себя по другому (и попросить "директора" выйти на улицу и пообщаться как мужчины скажет кто-то сейчас,и наверное будет прав) Но во первых я был с детками(зачем им сейчас это знать) Ну и времена сейчас другие.... Ну как минимум больше сам не перейду ,и знакомым не посоветую!
Klyuch Servis
Rostov-on-Don · Metal items repair
Save
January 2023
Отличная мастерская! Парни действительно знают своё дело! Оживили машину!( буквальном смысле!) привез на эвакуаторе, уехал на ней!)) до этого в трех местах сделать нечего не смогли… Тут вот говорят что дорого у них… я вам так скажу, лучше заплатить один раз чуть больше,и получить нужный результат! чем много раз платить меньше но без необходимого результата!