gufik
8
gufik
1
subscriber
2
subscriptions
172.4K
views
Reviews
23
Guides
Photos
3
Formula Ulibki
Ufa · Dental clinic
Save
June 2026
Делала чистку и фторирование у Бурхановой Венеры Вадимовны. Все прошло отлично, быстро😌👏🏻
Forvard Avto
Moscow · Car radiators
Save
March 2026
Заказала запчасть, все пришло быстро и четко, в Уфу ехал 4-5 дней сдэком. Все целое пришло, советую данный магазин.
INVITRO
Ufa · Diagnostic center
Save
March 2026
Рано утром сдавала анализы, быстро приняли. Без боли и лишней суеты. Медсестры на опыте, шустрые. Спасибо им! Буду ждать результатов анализов.
Stoloto
gorodskoy okrug Ufa · Lotteries, electronic interactive games
Save
January 2026
Очень некомпетентный и недоброжелательный сотрудник. Хотели деньги получить за билетик выигрышный, денег не было у кассира, и кассир еще и нагрубила, что якобы я не совершеннолетняя… дурдом.
Больше кофе
Ufa · Coffee shop
Save
December 2025
Мне здесь кофе нравится, для Затона отлично готовят, больше нет таких мест поблизости😌
Kurochka Fry
Ufa · Cafe
Save
November 2025
Вкусно, есть доставка. Как домашний фастфуд👍 А милкшейки здесь вообще огонь, только здесь берем
MileStone
Ufa · Coffee shop
Save
October 2025
Кофе не понравился, попросила добавить немного сиропа, там мне пол стакана налили….гадость
Teremok
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Вкусно, но все холодное. Заказали 2 супа и 1 блин с начинкой. Блин приготовили первы, потом суп с фрикадельками и это все стояло остывало. Потом второй суп сделали. Супы вкусные, но с фрикадельками холодный уже был. А холодный блин с картошкой-ужасно из-за холодной картошки.
Troitskiy Most
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Приходили на обед-еда не о чем, 2 звезды за чай нормальный. В салате овощи уже пожухли, огурец вообще умер. От лазания буквы «л» нет, не предупреждают, что без мяса лазанья. Посуда со сколами. Общение персонала крайне неприветливое. Не советуем.
Шёпот
Ufa · Bar, pub
Save
August 2025
Вкусно, быстро. Нам здесь нравится. Интересная концепция с ценой. Есть недочеты конечно, мало места и официанты не всегда вежливые, смотря на кого попадешь.