Ольга А.
2
Ольга А.
0
subscribers
0
subscriptions
8.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Нефтесиб
Novosibirsk · Gas station
Save
March 2025
Не рекомендую там заправляться ! Заправили воздухом,стали говорить,нам ответили,что чек есть значить бензин залили,но стрелка даже не поднялась.Такого на этой заправке раньше не было.