Елена Назирова
5
Елена Назирова
1
subscriber
1
subscription
88.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
13
Viktoriya All Inclusive
selo Manaskent · Hotel
Save
September 2025
Понравился отель - видом из окон номеров, мало людей на берегу, выходишь из номера и пляж и море твое. Были в новом корпусе - оформление современное, все чистое, белое. Уборку только надо напоминать чтобы сделали. Так раз в 3 дня белье меняют. Магазинов рядом нет- только на такси - туда обратно в ближайший магазин 500 р. Вкусно готовят в самом отеле столовой. Можно на выбор шведский стол или меню, цены приемлемые. Тишина, спокойствие, релакс - никто никому не мешает. Можно сделать красивые фото. До Махачкалы 30 км - на такси от 800 р.до 1800 р.- в зависимости от времени.
Bait Al Mandi Restaurant
Sharjah · Restaurant
Save
February 2025
Все было быстро, вкусно и многоооо👍 и мясо свежее и рыбка😋 и чай вкусный, и соусы, зелень, бульон и йогурты - так вдобавок угостили. Обслуживание прям внимательное отличное👍
Tsentr tvorcheskoy industrii Fabrika
Moscow · Museum
Save
February 2024
Когда позвонила - спросила есть что посмотреть у вас, сказали да, приезжайте, в итоге я там кроме как четырех картин больше ничего не увидела( видимо попала в то время когда не было выставок, но тогда не надо было говорить, что есть что посмотреть((
Royal Hotel
Sharjah · Hotel
Save
February 2024
Все хорошо, чисто, каждый день убираются и меняют постель. В номерах есть все: утюг, гладильная доска, телек, холодильник, вайфай, кондиционер, сейф, даже книга Коран, и мелочи одноразовые. Персонал отличный - сразу решают все нюансы.
Отделение почтовой связи № 450068
Ufa · Post office
Save
February 2018
На почте бардак! почему система не показывает, что на почте несколько посылок? Я приходила, забирала посылки по уведомлениям, а оказывается там еще другая посылка лежала, по которой не приходили уведомления! в итоге срок ожидания истек и ее отправили обратно, нормально да? 21 век! Хотя я заходила несколько раз на почту, и получала другие посылки - система должна автоматом срабатывать и показывать, что у этого получателя еще другие посылки, очень разочарована! Обидно, ладно по сумме не дорогая, но получается я ее просто подарила, когда я делала запрос надо было официально потребовать ответ, что нет посылки чтоли?! Что за дурдом? а когда приходят много посылок, что с каждым запросом заставлять писать ответ, что на почте ее нет? Почему я должна проверять каждый раз пришла, не пришла посылка и сомневаться на самом деле она там или не там! Одна почтальонка мне отвечает ждите уведомления, другая почтальонка отвечает: "Вы просрочили свою посылку, кто вам говорил ждите уведомления? надо было по треку самому приходить проверять?" А я приходила! и забирала другие посылки и спрашивала про другие!