Оксана
5
Оксана
0
subscribers
0
subscriptions
82K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Wildberries
Shilka · Point of delivery
Save
October 2025
Грязь, коробки, теснота. И так всегда.
Азбука Стиля
Chita · Hairdresser
Save
August 2025
Записались на подравнивание, пришли к назначенному времени, а нам сказали что у мастера нет времени на нас.
Артеменко, 7
Chita · Housing complex
Save
December 2024
Рекомендую 100%! Квартира полностью соответствует фото. Чистое постельное белье, чистый санузел. Одноразовые тапочки, зубные щетки. Парковка. Роман приятный и порядочный человек!
Wildberries.ru
Shilka · Point of delivery
Save
December 2023
Вежливые и компитентные сотрудники. Лучший в нашем городе.
Респект
Chita · Stucco
Save
July 2022
Второй раз беру краску и снова разочарование. Оттенок получился грязно сиреневый вместо серого. Первый раз брала вместо бежевого бледно сиреневый.
Beauty Story
Chita · Nail salon
Save
November 2021
Была два раза у мастера Дарьи, всё было отлично. Но неделю назад во время моего визита попросила подровнять по той же стрижке на 1см. Рассмотрев дома свои волосы я пришла в ужас. Позвонила Дарье и она сказала, что подстригла меня по новому, так как она так решила, что так ей захотелось. Нормально (( На следующий визит она пыталась исправить, но увы. Что можно исправить, когда верхние волосы задней части головы короче нижних на 6 см, а спереди одной длины. Придётся всё срезать, а я их отращивала. Как обидно (( Деньги за стрижку возвращать отказалась и внесла меня в чёрный список. В первый раз такое, что с мастером обговариваем одну стрижку, а она стрижёт тебя по другому, потому что ей так захотелось. Спасибо Даше только за то, что не появилось у неё желание побрить меня на лысо.
Ginza
Shilka · Sushi bar
Save
August 2021
Липкий сырой рис, отвратительно приготовлены. Покупали в марте были вкусные, но сейчас есть невозможно.
Hotel on Samburova
Anapa · Hotel
Save
June 2020
Далековато от моря, очень шумно. При закрытых окнах слышны голоса прохожих, что уж можно сказать о проезжающих авто. Номер меньше чем заявлен. Нет места для сушки белья, только во дворе общее место. Wi-Fi работал только в день приезда, остальное время пользоваться им можно было только во дворе. И... Ещё один минус посидеть за столиком во дворе и выпить бокал вина можно только до 23 :00! Позже можно просто сидеть молча, а лучше вообще не сидеть, чтобы не мешать хозяевам, которые там проживают. Из плюсов: чисто в номере и во дворе хорошая кухня приятный персонал ( горничная, повара).