Алена П.
8
Алена П.
0
subscribers
0
subscriptions
596.3K
views
Reviews
25
Guides
Photos
2
Petropavlovsk-Kamchatsky Airport
Yelizovo · Airport
Save
March 2026
Сотрудницы досмотра страдают синдромом вахтера, самоутверждаются как могут, весь мир объездила, но такого неуважения не видела нигде Сам аэропорт красивый, не сравнить с ангаром в который прилетали лет 8-10 назад
Melnitsa
Balashikha · Cafe
Save
February 2026
Обычно все в порядке, но сегодня привезли заказ в таком виде
Japanmoose
Balashikha · Cafe
Save
January 2026
Роллы очень вкусные, особенно сет тай, заказываю уже несколько лет. Но вот каждый раз прошу не класть палочки (у меня есть шикарные палочки привезенные из Японии) но каждый раз все равно мне их кладут 😅
Decanter
Moscow · Alcoholic beverages
Save
June 2025
Очень люблю этот магазин, большой выбор на любой вкус, прямо глаза разбегаются! Работают профессионалы, очень вежливые и отзывчивые, помогут с выбором. В общем чувствуется высокий класс! Вернусь и не раз 👌
Copix
Balashikha · Copy center
Save
March 2025
Приложение говорит что этот автомат не поддерживает фотопечать
Barnaul international airport
Barnaul · Airport
Save
January 2025
Много летаю по России, но только здесь объявляют посадку только для того, чтобы выгнать людей из зала ожидания в неотапливаемый предбанник и оставить их там стоять еще полчаса на морозе в ожидании посадки на самолет
Decanter
Moscow · Alcoholic beverages
Save
December 2024
Хотела найти где можно купить писко в Москве, искала в интернете и наткнулась на этот магазин. На сайте указано где какой товар есть в наличии, а где можно сделать предзаказ. Я поехала без звонка в магазин, следуя информации на сайте - и действительно писко был в наличии 😁 и сотрудник который помогал выбирать очень приятный и не навязчивый. Обязательно вернусь еще!
Anita Nails Studio
Village of Pavlino · Nail salon
Save
July 2022
Хожу к Анне уже год, очень нравится) всегда качественная работа, приятный сервис, внимательное отношение)
Freddo
Barnaul · Restaurant
Save
February 2022
Место понравилось, кухня на хорошем уровне, пицца похожа на пиццу, а не открытый пирог. Основной заказ принесли быстро, за 15 минут, а вот десерт потом несли долго. Видимо грушу долго печь) зато было очень вкусно))