Юлия Гиниятулина
5
Юлия Гиниятулина
0
subscribers
1
subscription
134.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
5
Шугаринг и воск
Chebarkul · Hair removal
Save
March 2026
Лучший мастер!!! Еду прямиком из Челябинска за самыми безболезненными процедурами,очень рекомендую
Zhiznmart
Chelyabinsk · Grocery
Save
August 2025
Неплохое место,но выбор еды оставляет желать лучше,также вместо безлактозного молока мне налили обычное,а у меня непереносимость 🥲🥲🥲 Но самое ужасное,что в принципе есть в жизнь марте..упаковка онигири,она настолько неудобная,что нервов не хватает ее открыть
Palermo
Chelyabinsk · Cafe
Save
August 2025
Очень хорошее место,вкусная еда,прекрасный персонал. Есть места внутри и на улице под шатром,везде очень чисто и красивый интерьер. Официантка Арина очень приятная,отзывчивая,отличное обслуживание! Рекомендую для посещения всей семьей!
Rumble cookie
City of Kazan · Confectionary
Save
July 2025
Прочитала отзывы и испугалась,что уже зря еду туда.. НО все прошло очень хорошо,девушка была вежливая,все в косынках и перчатках! Со вкусами нам немного не повезло,слишком сладко показалось,но вкусно. Все понравилось,рекомендую
Surf Coffee
Chelyabinsk · Coffee shop
Save
May 2025
Всегда на высоте! Очень приятный персонал,вкусные напитки и перекусы. Всегда чисто и уютно,рекомендую!
Гастропарк
Chelyabinsk · Cafe
Save
May 2025
Удобное расположение и вкусная еда,но спокойно посидеть явно не получится. На выходных целый день и вечер громкая музыка. В рабочие дни чуть проще с этим
Burger King
Chelyabinsk · Fast food
Save
May 2025
Еда вкусная,как в принципе и во всех точках бк. Но безумная грязь,туалеты в ужасном состоянии. Боюсь представить,в каких условиях готовят еду…
Korona
Magnitogorsk · Hotel
Save
May 2025
Очень рекомендую данную гостиницу для проживания! Очень удобное расположение,в центре. В номерах и коридорах очень чисто и приятная атмосфера. Дружелюбный и отзывчивый персонал,быстрое и эффективное обслуживание. Цены соответствуют качеству!!!
Limpopo
Yekaterinburg · Spa
Save
April 2025
Очень хороший и внимательный персонал,везде чисто и вкусно. Искренне советую для посещения всей семьи!!