Оксана К.
5
Оксана К.
0
subscribers
0
subscriptions
258.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Tvoya Studiya
Omsk · Nail salon
Save
Today
Осталось очень благоприятное впечатление от посещения студии. Плюсов много: возможна запись онлайн; внимательный и вежливый администратор, сразу поинтересовалась хочу ли я чай-кофе; уютно и чисто в зале, бахилы у входа. Мастер Ангелина очень аккуратно и безупречно сделала педикюр. Приятно, что в такую жару она любезно предложила водичку. Единственный минус, на мой взгляд, работать в экипировке девушкам в кабинете не очень комфортно из-за жары. Там есть, конечно, вентилятор, но кондиционер был бы лучшим вариантом. Но, в общем, могу сказать, что ничего не испортило настроение от первого посещения. Наоборот, здорово, что я открыла для себя замечательный уголок красоты и совсем недалеко от дома. Спасибо, дорогие девушки, за ваше гостеприимство и заботу! Желаю вам много-много благодарных клиентов.
Public reception office of Deputy Vinichenko V.A.
Omsk · Council of deputies
Save
May 2026
За время нашего знакомства мы, жильцы дома 6А по ул. В.Горячева, ни разу не усомнились: если нужна помощь или совет в житейских делах, то за этим только к Владимиру Алексеевичу! Потому, что Владимир Алексеевич Винниченко прежде всего человек слова. Скольким людям он уже помог!  Он всегда честен с людьми и не даёт понапрасну пустых обещаний. Но уж если обещал разобраться в какой-либо проблеме, то, будьте уверены со стопроцентной вероятностью, что так оно и будет. Причём, ни непогода, ни выходной день не являются препятствием для него. Таких  людей, у которых обещания не расходятся с реальными делами, не так часто встретишь в наше время. Чаще всего властьимущие предпочитают не спускаться с небес на землю и не торопятся разделять чаяния простых граждан.  Спасибо большое Владимиру Алексеевичу, что он и его соратники совершенно не такие! Уважаемые товарищи, благодарим вас за реальную помощь и поддержку в столь трудный для всех период. В свою очередь хотим заверить Вас, Владимир Алексеевич, в своём глубочайшем уважении к Вашему благому делу. Позвольте пожелать Вам доброго здоровья, много благодарных слов в Ваш адрес и всех земных благ. Спасибо Вам за понимание!
Ababariki
Omsk · Goods for holiday
Save
November 2025
Спасибо большое, "Абабарики"! В который раз обращаемся именно к вам и вы нас никогда не подводили! Доставка шариков вовремя, как договаривались. Оформление - просто восторг! Никаких нареканий! Желаем вам процветания и много благодарных клиентов! Вы умеете делать счастье. Большое вам за это спасибо!
Pravovoj kadastr
Omsk · Legal services
Save
March 2025
Добрый день! С огромным удовольствием оставляем свой положительный отзыв о "Правовом кадастре". Обращаемся к помощи компании уже не раз: организовывали парковку, проводили вынос точек границ земельного участка и другие работы. Всегда работы проводят оперативно, даже раньше срока. Никогда нас не подводили! Всё всегда "под ключ" и просто на "ура". Очень удобно, что приехать нужно только один раз за получением пакета документов, всё остальное можно сделать дистанционно: получить консультацию, направить сведения, заключить договор и оплатить выполнение работ! Желаем вам успешной работы, процветания вашей компании и много благодарных клиентов! Спасибо огромное! До новых встреч!
Kompaniya po stirke kovrov
Omsk · Laundry
Save
January 2025
Много лет пользуюсь услугами АкваСтирки, всегда отличное качество работы! В этот раз необходимо было почистить ковры от шерсти животных, гостивших у нас в новогодние праздники. Справились на "отлично" и очень быстро: 6 января отдали ковры и 9 января их уже привезли как новенькие! Яркие, чистенькие - просто загляденье! Моя соседка тоже примкнула к нам и попутно сдала свой ковёр. Осталась также очень довольна! Спасибо большое, ребята, за отличную работу, дружбу и полное взаимопонимание! 🤗💞 Всех благ и процветания вашей фирме!
Sberbank
Omsk · Bank
Save
October 2023
Часто пользовались услугами этого филиала банка, всегда были только положительные впечатления. Но не в этот раз! Сегодня понадобилось открыть счет для юр.лица. Обслуживание растянулось с 14.35ч до 17.10ч.!!! Специалист оказался абсолютно некомпетентен, постоянно читал инструкцию и бегал к руководителю отдела по работе с юр.лицами, хотя на бейдже не значилось, что он стажёр. На наш вопрос нельзя ли как-то ускорить процесс, руководитель сама вышла в зал и стала диктовать ему весь алгоритм действий, хотя куда логичнее (и быстрее!) было бы уже самой ввести все документы, необходимые для открытия счета. Но нет, обучение продолжалось на наших глазах! В зале также ещё находились клиенты, возмущённые такой задержкой. В связи с этим вопрос: что это было? И чем обосновано такое длительное обслуживание клиентов?
Еврохата
Isilkul · Cafe
Save
August 2023
Были в Исилькуле 17 августа 2023г. Обедать пришли сюда экскурсионной группой по рекомендации и положительным отзывам тех, кто ранее посещал это кафе. Действительно, всё очень даже неплохо: разнообразное меню (даже шаурма есть! 😂👍 Кстати, ну ооочень вкусная!) Детям понравился борщ и котлеты, а также морсик и компот. А ещё возможность покачаться на качелях и побегать во дворе, чтобы скрасить ожидание когда взрослые закончат трапезу. Рыбки в аквариуме тоже создают здесь уютную атмосферу. Спасибо, "Еврохата", за гостеприимство! Всех благ вам и процветания!
ЭконоМаркет
Omsk · Plus size clothing
Save
May 2023
Часто пользуемся услугами этого магазина. Большой ассортимент товара, вежливый персонал - всё это, безусловно, заслуга директора магазина (к сожалению, не знаю имя этого обаятельного молодого человека). Спасибо Вам большое за профессиональное руководство, а самое главное - за Вашу чуткость, внимательность к покупателям, большое сердце и за Ваши добрые дела! Здоровья Вам и всех благ!🙏 Пусть множится всё хорошее в Вашей жизни!