Ольга Ефимова
12
Ольга Ефимова
4
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
70
Guides
Photos
8
Trives
Volgograd · Orthopedic shop
Save
January 2026
Отличное место , где проводят диагностику плоскостопия и бесплатно, хороший персонал, ассортимент товаров, делают стельки под заказ...Всё прекрасно, но дорого...хотя для здоровья не жаль
Паромная переправа № 2
Russian Federation · Jetty
Save
January 2026
Интересное место...особенно для путешествия с детьми, приятный персонал, цена символическая, режим удобный! Ходит даже зимой! И сокращает путь минимум километров на 40!!!до монастыря
Spartak Basin Entrance Colonnade
Volgograd · Landmark, attraction
Save
January 2026
Был прекрасный исторический бассейн, пока группа депутатов его не разворовала...и вместо реставрации замутила снос со стройкой ЖК...информация общедоступна))) и сейчас это ОПГ продолжает работать в том же духе...начиная с Лига Сервис до разграбления ликеро-водочного завода...эх
Russian Agricultural Bank
Volgograd · Bank
Save
January 2026
С этим банком отдельная история...пока ничего хорошего сказать не могу...хотя отдельные люди есть и компетентные и приятные...а в целом...не рекомендую!
Volgograd Musical Theater
Volgograd · Theatre
Save
January 2026
Рекомендую)))
Fusion
Volgograd · Cafe
Save
January 2026
Уже писала...четвёрка с натяжкой...
Gorno-turistichesky tsentr Gazprom
Esto-Sadok Village · Cableway, funicular
Save
January 2026
Одним словом...люблю! Однозначно рекомендую к посещению...хотя бы погулять
Fyuzhn
Volgograd · Hotel
Save
January 2026
Не плохо, но сильно хуже чем в прошлом году...сама сюда не пойду...только, если организация " направит " ...но будем надеяться и верить в лучшее)))
Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Ski resort
Save
January 2026
Моё любимое место...рекомендую)))особенно, когда уже знаешь каждый домик...кустик и ориентируешься то особенно приятно возвращаться...
Ust-Medveditsky Spaso-Preobrazhensky Monastery
Serafimovich · Monastery, convent, abbey
Save
January 2026
Рекомендую, хорошее место...правда если сравнить с прошлыми годами то...раньше было " теплее", сейчас больше людского...а едешь за духовным...