Агния Миронцева
2
Агния Миронцева
0
subscribers
0
subscriptions
9.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Dzhessika
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
March 2025
Долго сомневалась, стоит ли делать наращивание ресниц, переживала, что будет неудобно или неестественно выглядеть. Но после посещения этого салона все сомнения исчезли! Мастер помогла подобрать оптимальную длину и изгиб, чтобы взгляд оставался выразительным, но без эффекта «кукольных ресниц». Процедура заняла около двух часов, но время пролетело незаметно – атмосфера уютная, расслабляющая. В итоге ресницы держались больше месяца, никаких дискомфортных ощущений не было, а глаза всегда выглядели свежо и ухоженно. Однозначно приду снова!