В
Валерия Гуркина
В
2
Валерия Гуркина
0
subscribers
0
subscriptions
2.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Орхидея
Viciebsk · Nail salon
Save
January 2026
Посетила парикмахерскую и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень приятная, уютная и дружелюбная. Мастера приветливо встретили. Еще сделала маникюр и осталась в полном восторге от работы! Я была приятно удивлена аккуратностью и тщательностью выполнения работы. Цены на услуги в салоне разумные, особенно учитывая качество работы и уровень сервиса. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет профессионалов в области парикмахерских услуг и маникюра!