А
Аки О.
А
2
Аки О.
0
subscribers
0
subscriptions
5.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Kazpost
Aktobe · Post office
Save
October 2021
Здравствуйте, поставила оценку потому как отделение находится в легкой доступности к моему дому. В остальном: 1. Работники данного отделения очень грубы в обращении. Отвечают лишь пренебрежительной и грубо. 2. Очень плохо работает программа выдача посылки, от слова совсем. Я заезжала несколько раз в день и мне отвечали что она (программа) не работает. 3. Когда бы я не пришла отсутствует человек ответственный за выдачу и принятие посылок. Я считаю это безответственное отношение к своим обязанностям.