Татьяна К.
4
Татьяна К.
1
subscriber
1
subscription
131K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Railway station
Ryazhsk · Railway station
Save
March 2026
Отвратительная работа вокзала. 15 марта ждала поезд 305 ФД. Никто не объявил, что поезд давно прибыл. Я 15 минут стояла на платформе, но объявлений о прибытии и стоянки поезда не было. Когда поезд стал отходить (обычно на Москву поезда идут от другой платформы), то на каждом вагоне на табличках были написаны разные направления поезда...один из вариантов: Москва-Пенза. В приложении РЖД информации о том, что поезд прибыл на станцию раньше то же не было. Писали, что движется по расписанию и прибыл на станцию по расписанию. Только я стояла и смотрела в даль в ожидании своего поезда. А благодаря отсутствию объявлений на вокзале о стоянке поезда и об неверной информации в приложении, я не попала на поезд и не могу вернуть деньги за неиспользованный билет.
CDEK
Moscow · Haulage
Save
July 2025
Раньше был замечательный пункт. Правда я пользовалась для получения заказов, а тут хотела отправить в другой город человеку коробку конфет FrenchKiss. Сотрудник, о котором уже писали, полез в официальную(с логотипами и подарочной лентой, с прозрачной крышкой) коробку с конфетами (у меня был чек о покупке за 40 минут до планированного отправления), якобы сотруднику надо убедиться в дате и сертификации. Он полез грязными, немытыми руками, без поварских одноразовых перчаток (и скорее всего отсутствует медицинская книжка, разрешающая трогать пищевые продукты не подверженные дальнейшей высокотемпературной обработке) внутрь коробки к открытым шоколадным конфетам. Когда я высказала недовольство вскрытия грязными руками известных конфет. Он стал говорить, что видит меня впервые (вот я его видела больше пяти раз, а он впервые. Бывает. Такой молодой, а память уже подводит) и для пересылки конфеты не возьмёт так, как я не дала ему все проверить, а компании моя посылка в 500 рублей не выгодна. А ещё предложил мне оформить юр.лицо, чтобы я могла отправить конфеты без проверок (так как тогда юр.лицо несет ответственность за посылку, а физ.лица паспортные данные которых знает компания , почему-то нести ответственность не могут). Я отправляю 1 раз в год в подарок на д.р. Какое юридическое лицо может быть? В общем, в этот пункт больше заходить вообще не хочется. Да и сдэком пользоваться. Мне уже сказали более адекватные компании для отправки подарков. Если не хотите потерять всех клиентов, то меняйте взгляды компании.
Surf Coffee x Lore
Moscow · Coffee shop
Save
July 2025
Вечером 27 июня забежала за любимым кофе. Заходила со стороны станции метро Красносельская. На ступеньках у входа в кафе отошли от плитки и загнулись металлические рейки. Я не заметила и влетела в эту рейку ногой. Вначале подумала, что просто поцарапалась, но пока ждала кофе, то увидела, что на ноге кровь. Подошла к стойке с салфетками, сахаром и тп, но не увидела влажных салфеток, поэтому попросила сотрудниц дать влажные салфетки и объяснила, что поранилась до крови об рейку на ступеньках при входе в кафе. Девушка достала стопку влажных салфеток и сказала:"Только не все Вам". Брать все салфетки я и не собиралась. Мне надо было стереть кровь и как-то прикрыть рану до аптеки, хорошо, что аптека оказалась совсем рядом, там я смогла обработать и заклеить пластырем рану. Хочется попросить починить рейки при входе, а девушек быть более человечными.
Chertanovo platform
Moscow · Public transport stop
Save
December 2024
01.12.24 автобус С908 прибыл на конечную остановку в 18.27, около пешеходного перехода высадил пассажиров и не останавливайсь, не смотря на пассажиров, находящихся под крышей остановочного павильона, проехал мимо остановки и остановился около знака главная дорога. Потом автобус в 18.34 начал движение, люди кинулись за автобусом, перебежали на другую сторону, но водитель выключил свет и проехал мимо пассажиров этой остановки, потом свет в салоне включил. На улице холодно, люди ждали автобуса, но видимо этому водителю забыли объяснить , что эта остановка и конечная и начальная у маршрута С908. По картам Яндекс автобус продолжил свое движение по маршруту.