Людмила С.
5
Людмила С.
0
subscribers
2
subscriptions
103.1K
views
Reviews
6
Guides
Photos
3
Vivaton-orto
Moscow · Orthopedic shop
Save
June 2026
Сделали две пары стелек, с ними стало очень комфортно. Записываться надо заранее. Удобно, что в центре и рядом с метро. Очень вежливый персонал.
Denticool
Lyubertsy · Dental clinic
Save
April 2026
Давно ходим в эту клинику, сначала ходила с детьми, но и самой понадобились услуги- стоматолога, решила сходить к Агабекян Ануш Севадовне, очень хороший доктор, строгий и не успускающий ничего, проговаривет каждое свое действие. Планирую и дальше к ней обращаться.
Детская парикмахерская
Pirogovo Village · Children's hairdresser
Save
October 2025
Хочу немного рассказать о волшебнице, которая сотворила чудо с волосами моего малыша, нам 4 годика, и до этого он боялся стричься, но тут замечательная обстановка. Стоит маленький красный мерседес ( у него даже колеса крутятся ), телевизор с мультфильмами на стене. Полный детячий релакс. Когда мы вышли, первый вопрос был, когда мы придем еще) Искреннее спасибо за стрижку. Обязательно придем еще и не только с детьми, но и сами.
Mbou Secondary school № 29
derevnya Belyaninovo · School
Save
July 2025
Хочу поблагодарить школу и отдельно директора за прекрасную инициативу, как школьный лагерь.Дети всегда были накормлены, проводились различные мероприятия и прогулки. Уже ходим несколько лет. Дальше пойдем в умные каникулы.
Туса Джуса
Moscow · Playground
Save
September 2023
Были 20 сентября во второй половине дня, обслуживание на нуле ,не знаю почему здесь стоит 4,9, я ставлю 1.Была расписано,как много всего по факту для детей младшего возраста ничего нет, от слова совсем, знали бы не заходили, кроме лабиринта и горки ничего нет, это все обойти можно за 10 минут, где батуты входят в стоимость, тут это отдельно.На самой территории не одного нет инструктора , пришлось мучить фотографа, хотя он ничего не знал , даже телефона рецепшина, повторюсь скрвис на нуле.Не СОВЕТУЮ.на фото вся туса джуса
Terem Berendeya
Kostroma · Museum
Save
November 2020
Много лет посещаем парк отель Берендеевку, но только недавно узнали, что открыли прекрасный музейный комплекс, решили зайти на экскурсию, хоть и была пятница вечер (20 ноября),мы были на экскурсии одни,нам очень все понравилось,экскурсовод Елена Владимировна, была искренней, не только рассказывала, но и всячески нас вовлекала в беседу, в конце приняли участие в кукольном театре )В след раз обязательно ещё посетим.