Дарья Щербакова
5
Дарья Щербакова
2
subscribers
2
subscriptions
83.9K
views
Reviews
8
Guides
Photos
10
Хитрый Лис
Vyborg · Bakery
Save
October 2025
Из плюсов - расположение, время работы (по меркам Выборга), интерьер, поэтому 2 звезды, а не одна. За клиентоориентированность - 0, не знаю какие баристы попались другим в хороших отзывах, но в день нашего посещения 18 октября (за 2 часа до закрытия) была одна девушка, худенькая, с очень длинными рыжеватыми волосами. В ответ на приветствие с нашей стороны просто закатила глаза, отвечала максимально нехотя, как-будто нам одолжение делает… вид был настолько печальный, с отвращением, как будто это она к нам пришла экзамен пересдавать раз десятый, а не мы к ней за кофе. Жесть короче))) больше не вернёмся
Athletics Corp
Moscow · Fitness club
Save
August 2025
Думала, писать или не писать отзыв, всё же напишу, потому что ситуация произошла из ряда вон. Записалась на «Знакомство», занятие на 2ч, на субботу 10 утра, при том что весь день далее был расписан. Из дома мне ехать 1.5 часа до данного центра, соответственно выезжать пришлось в 08:30, вставать в 7 утра в выходной день, но ради занятия к такому я была готова. Приезжаю, время 09:55, двери закрыты, звоню администратору. Через 5 минут перезванивают, говорят, что тренер «приболел», и занятия не будет… стою в полной растерянности, поскольку следующая моя точка - 13:00 Бауманская, времени доехать до дома нет, и ждать предстоит 3 часа. Накануне в 5 вечера администратор уточняла, приеду я или нет. Даже утром никто мне не написал и не позвонил, не предупредил. Просто оставили дурочкой) Итого - потрачено 4,5 часа выходного дня впустую. Считаю всё это абсолютным непрофессионализмом, и никому не посоветую данное место.
Hatimaki
Moscow · Sushi bar
Save
May 2024
Живем недалеко, периодически заказываем роллы на доставку и самовывоз. Радует соответствие цены и качества товара - роллы всегда вкусные, морепродуктов не так много (как иногда бывает), но цена при этом приятная, особенно на самовывоз. Это даёт возможность радовать себя роллами чаще. Спасибо, Хатимаки!
Mama Doma
Nizhniy Novgorod · Karaoke
Save
April 2024
Не поняли, почему столько отзывов и такой рейтинг. Хотели забежать на ужин, вкусно и оперативно поесть. Не вышло ни то, ни другое. Чтобы съесть карбонару, её пришлось ждать более 30ти минут. Соус к карбонаре - просто сливки, и всё, без желтков и т.д., даже дома вкуснее можно сделать, если просто много сливок в пасту влить. К карбонаре под видом «запеченной грудинки» идёт самый дешманский карбонад с Ешками и кучей хрящей (из ближайшей Пятёрочки, видимо). Ну и да, обстановочка - дико душно, орет громкая попса, плюс шумные орущие компании. В общем место подходит, если чисто бухнуть хочется. Для уютного вкусного ужина - не советуем.
Teremok
Moscow · Cafe
Save
August 2023
Две звезды, а не одна - только за классный интерьер и два зала. В остальном - еда такая же, как и в других Теремках, только В РАЗЫ медленнее. Прям ну очень долго ждать заказа, причём каждый раз без исключений (именно в этом заведении была уже 4 раза ). Особенно не расторопен человек на сборке - блюда стоят готовые на стойках у поваров, но почему-то игнорируются и выдаются только к тому моменту, когда уже остынут.
Dog Shelter Sherbinka, Moscow
Moscow · Animal shelter
Save
March 2023
Приют очень большой, вызывает огромное уважение, как управляющие и волонтеры всё это организовали и поддерживают. Посильную поддержку оказать им может каждый. Вот мы, например, приехали погулять с собачками на выходных, и привезли им корма и лакомств. И собачек порадовали, и сами прекрасно провели время на прогулке в лесу 🤗
Saharok
Sochi · Cafe
Save
January 2023
Хороший кофе, очень разнообразное меню напитков + можно в том числе и поесть. Долго рассматривали интерьер - ну очень уютно и оригинально. Понравился приветливый персонал :)
Студия 8
Chelyabinsk · Hairdresser
Save
August 2021
Салон вот-вот открылся, обстановка приятная, самое главное работают грамотные мастера за пока низкие цены, нужно успевать)) Делают, мне кажется, вообще всё: от стрижек до перманентного макияжа. Делала стрижку у мастера Натальи и лиссаж (выпрямление волос на полгода) у мастера Екатерины - всем осталась довольна, спасибо! Обязательно вернусь