Юлия
10
Юлия
5
subscribers
0
subscriptions
458.4K
views
Reviews
44
Guides
Photos
Park-Hotel Ognikovo
posyolok Ognikovo · Hotel
Save
May 2026
Отель ориентирован на детские спортивные сборы и выезды. С этой точки зрения всё отлично, хорошие залы, поля,в столовой простая, но реально вкусная домашняя еда, что для детей важно. Вкусно всё и каши на завтрак, и супы и мясо Видно, что у отеля есть хозяин и планомерно, всё приводится в порядок, территория ухоженная, пруды чистые, клумбы посажены Номера , конечно, подубитые, но при этом постельное и полотенца белые хорошие. В отеле нет вообще никаких развлечений, анимаций, детского уголка НИЧЕГО просто он под это не заточен. Только детская площадка . Но вот велики можно было бы купить, покататься есть где. Но моим детям понравилось 😊. Чистота везде. Никакого ротовируса, а это важно очень. Смело можно отправлять подышать родителей на пару дней и детей на сборы. Персонал приятный. Кстати, бассейн уставший, но! вода реально тёплая, честные 29 градусов.
Inbeauty
Village of Nemchinovka · Cosmetology
Save
October 2025
Чисто, уютно, профессионально
Chudotvortsy
Moscow · Further education
Save
September 2025
Пока ходим на пробные занятия, но впечатление самые лучшие, ребёнку все нравится. На занятиях родители не присутствуют, но атмосфера, администатор, в целом политика клуба очень импонируют.
Lesnoe Hotel & Reserve
Maloyaroslavetskiy Municipal District · Hotel
Save
August 2025
Отдыхали в отеле неделю в августе 2025, номер Люкс, самый дорогой из номеров. В целом впечатление очень двойственное. Видно, что есть собственник который пытается вкладывать деньги и нет управляющего процессом организации сервиса и персоналом. Плюсы: 1. Бассейн и бани. Бассейн большой, глубокий 27 гр , чтобы плавать самое оно, бани отличные. В наш заезд все работали, бани до 8, басейн до 9. Удобно. 2.Территория. Детям 5 и 7 есть чем заняться, то на кроликов посмотрят, то в игровую сбегают, то на пляжике перед прудом ковыряются. 3. Хорошее постельное, полотенце, приятный номер. У нас 603 был. Минусы. Отель заявляет 4 звезды, но вот сервиса нет такого. Весь персонал какие-то дети. Серьезно лет 17-19. И они ничего не понимают ни в уборке, ни в чистоте, им вообще это не интересно. Например, всю неделю на пляже стояли бокалы из-под коктейлей, у нас на лестничной площадке в детском стульчике лежали грязные тарелки, какой-то мусор на центральном крыльце, типа кусков фруктов, хвоинки, листья не убиралось всю неделю В бассейне пока не вернулась взрослая женщина на ресепшен, раздевалки не убирались несколько дней. При чём, вот реально это недочёты которые сильно портят впечатление, но их легко убрать , нужен просто один человек который бы за пару часов с утра б обошёл все помещения, собрал по территории грязную посуду и сделал втык всем уборщикам и подмёл крыльцо. С едой также, в, целом вкусно, а где-то недогляд. Есть администратор в зале, в зале порядок, нет - юнцы-официанты тупят, гости часто их просят, тут вытрите, тут ложки нужны, чашек нет, вода кончилась. Девушка на конюшне любит коней, но не людей. Максимум молча покатают по кругу спокойным шагом. Жалеет лошадок, и по сути вот конной прогулки как бывает, когда ты с инструктором едешь куда-то, тут нет. Подводя итог, детям понравилось, мне нормально, муж подцепил ротовирус на второй день и пролежал неделю в номере, поэтому больше сказал не поедем. Отелю не хватает управляющего на месте, кто бы смотрел вот за этими мелочами и устранял до того как гости заметят и отметят, что посуда неделю может стоять в коридорах и горничные не убирают
TeikaBoom
Krasnogorsk · Play room
Save
February 2025
Чисто Вкусно Быстрое обслуживание. Помещение компактное, но лабиринты лучшие, что я видела. С детьми все прошла, очень интересные.
Children's City Clinical Hospital
Moscow · Children's hospital
Save
November 2024
Были и кардиолога. Наблюдали в коридоре другие пациентов-врачей. В целом как-то все понравилось, чувствуется что работают Врачи. Причём, достаточно молодые, но при этом впечатление прооизводят квалифицированных.
Republika
Moscow · Fitness club
Save
November 2024
С точки зрения детских секций, место отличное. Но вот как взрослый спортцентр мне не очень, как раз из-за огромного количества детей и в бассейне , и в коридоре, а также родителей ожидающих их , начиная от входных дверей до турнекетов и раздевалок. Не располагает к релаксу т настрою на спорт это мельтешение после рабочего дня Но с тз детей рекомендую. Своих также вожу.
Aviapark
Moscow · Shopping mall
Save
November 2024
Огромный, но как-то неудобный идешь, идешь
Vtb Bank
Krasnogorsk · Bank
Save
November 2024
Отзывчивый и приятный персонал
Церковная выпечка
Moscow · Fast food
Save
November 2024
Хорошее место, выпечка, ассортиментно и расположение нужное, особенно в непогоду чайку попить или перекусить , когла дети играют на детской площадке, но очень неприятная продащица, из тех что с милой улыбкой сцеживает яд.