Маргарита Чубукова
7
Маргарита Чубукова
1
subscriber
0
subscriptions
107K
views
Reviews
17
Guides
Photos
5
Rosneft
Tula · Gas station
Save
Yesterday
Не вернулся остаток с заправки полного бака. Бензин вышел в 2 раза дороже ценника.
Vkusno — i tochka
Yakhroma · Fast food
Save
June 2026
Не докладывают часто заказ! Последний раз не положили пирожок! Место на шоссе проездное, думают что всё равно уедут и не вернутся.
Пятёрочка
Yakhroma · Grocery
Save
June 2026
Ужасное отношение персонала, на кассах пенсионеры стоят по 20 минут в ожидании подтверждения скидок, мы нажимали вызов сотрудника раз 20, просили подойти словами, сотрудницы игнорируют, ходят мимо и не подходят. Раздраженные люди вынуждены уходить без скидок на которые имеют право. Ужасно.
Jajda
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Плохое место. На людей упала картина со стены, бургеры принесли каменные, переделали на такие же, меню очень скудное.
Kleo
Moscow · Flower shop
Save
January 2026
Новый чистый очень стильный магазин, персонал приятный, цветы свежие, сразу ощущение праздника!) Композицию собрали очень красивую! Буду заходить ещё и рекомендовать друзьям!
Точка
Moscow · Photo studio
Save
November 2025
Отличная студия, были с семьёй
Shokoladnitsa
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Не понравилось обслуживание. Суп принесли ледяной. Потом его погрел в микроволновые, ладно. Обедали мы с детьми, еду приносили по готовности, про сырники младшего ребёнка просто забыли. Мы поели, ребёнок ждал голодный, оказалось просто не готовили даже. Кофе принесли мой тоже холодный, но я уже промолчала, всё итак было уже понятно.
Gazpromneft
Telmanovskoye gorodskoye poseleniye · Gas station
Save
August 2025
Впервые уехала с АЗС с таким испорченным настроением. Никогда в жизни не сталкивалась с хамсвом от мужчин! Сотрудник АЗС мало того, что разговаривал небрежительным тоном, подошёл, встал рядом с колонкой и смотрел как я заправляю свой автомобиль. На вопрос, зачем он стоит, может хочет помочь, сказал нет, я не помогаю тем, кто с приложением. Когда я заправилась и повесила шланг на колонку, отошёл от меня к соседнем автомобилю из которого вышел мужчина, сразу подхватил у него шланг и стал вежливо делать всё за него. Когда я хотела спросить, а почему ему он помог, а за моими действиями просто смотрел, он не скромно послал меня куда подальше. Интересный человек.
Blackbone
Moscow · Barber shop
Save
August 2025
Три года стрежем сына в барбершопе на Щёлковской, всегда было хорошо, каждый раз делаю фото, что бы было проще объяснить как нужно стричь в следующий раз. Сегодня попали к "мастеру" Эрлану. Трижды делал не то, в итоге результат просто ужасен. Ему только в деревне работать с его стрижками. Человек даже по фото не понимает. Мы расстроены.
Veresk
Moscow · Closets
Save
May 2025
Ужасная организация. Просидели 1,5часа в очереди к менеджеру, одна девушка нам отказала, поэтому ждали дальше очередь еще. Пришла новая девушка, совершенно не компетентная и не доброжелательная. Помогать с подбором мебели нам отказалась. Сказала - ну вы выберете на сайте, мы добавим в корзину и оформим. Это мы могли сделать сами и дома. Менеджеры не настроены помогать людям в подборе мебели, для чего они тогда?