Павел
3
Павел
1
subscriber
0
subscriptions
61.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Kebab center
Almaty · Restaurant
Save
February 2025
Был тут с коллегами после днюхи, всё понравилось. Шашлык очень вкусный, сочный, мясо прям на мангале приготовлено. Обслуживание отличное, музыка разная, всем возрастам подходит. Народу было немного, так что потанцевали внутри. Рекомендую это местечко, когда хочется поесть мяса, да и вообще приятно провести время.