У
Устин Ф.
У
2
Устин Ф.
1
subscriber
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
GTgarage
Minsk · Autodiagnostics
Save
February 2026
Рекомендую данное СТО. обращался по ремонту вольво в60 дважды. Меняли передние аммортизаторы и опорный подшипник + установили проблему по запаху ДТ в салоне, дали подробную инфу, что купить. Второй раз уже меняли задние салейнтблоки, тормозные диски с колодками, выявили неисправность ступичных подшипников, купили - заменили, трбука обратки на форсунки которую я привез оказалась не лучшего качества, парни заморочились, нашли нужные резиновые уплотнительные кольца, закупили заменили, что важно на все работы дают документы. По ценам вполне приемлемо, может где-то и найдешь дешевле но разница не будет значительной, остался доволен отношением и качеством работы, можно смело обращаться.