Арт Богема
8
Арт Богема
2
subscribers
1
subscription
246.5K
views
Reviews
26
Guides
Photos
7
Safebox
Saint Petersburg · Warehouse
Save
May 2026
Классные чисты склады, вежливое обслуживание, , все супер!!!! Рекомендую!!! Ребятам процветания!!!
Rossko
Saint Petersburg · Lubricants
Save
November 2025
Запчасти бушные, не рекомендую!!!
Sila Bani
Saint Petersburg · Tourism equipment
Save
August 2025
Работает очаровательная блондинка, всегда все подскажет расскажет, с ней можно поболтать о чем уголно! Лена очень приятная девушка и отличный продавец, без покупок никогда не уходим! Магазин супер!
Citilink
Saint Petersburg · Sports store
Save
August 2025
Покупал стиральную машину в этой шараге, сразу стала выдавать ошибку при работе. Стал щвонить им везде футболят. Шарашкина контора, не рекомендую!!!!
Gup Passazhiravtotrans
Saint Petersburg · Bus depot
Save
July 2025
Ехал 17.07 в автобусе 123, хоть парься, кондиционер водитель не включил! Просьба довести до вашего персонала, чтобы в жаркие дни от 25 градусов кондиционер работал по умолчанию! Но в этот раз отправлю жалобу в РПН
New Gastronomika
Saint Petersburg · Restaurant
Save
July 2025
Прекрасный ресторан! Сейчас таких в Петербурге мало! Отмечал день рождения друга здесь, все нам очень понравилось! Доброжелательный персонал, официанты профессионалы своего дела, еда выше всяких похвал! Ребята, спасибо большое вам, успехов и процветания!!!! Вы лучшие!!! Придем еще и не раз!
Rider
Kudrovo · Barber shop
Save
May 2025
Был первый раз, от мастера пахло табаком и подстригли плохо! Не рекомендую!!!!
SushiFox
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
May 2025
Не дозвониться, сколько раз хотел заказать! Хотя раньше заказывал постоянно! Придётся искать другой ресторан где готовят суши! Очень жаль!
Kofeynya № 1
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2025
Были в Петербурге на 9 мая, 8 мая посетили эту забегаловке, брали бургеры, по вкусу показалось не свежее мясо попросили заменить, заменили и все равно в итоге мы отравились, в итоге 9 мая провели в отеле больные с отравлением!!! Не рекомендую данное заведение никому!!!