Алина
6
Алина
0
subscribers
0
subscriptions
44.9K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Gorzdrav
Moscow · Pharmacy
Save
July 2019
Обычная аптека Горздрава. Фармацевты правда не особо толковые, но теперь это единственная аптека близкая к дому.
Billa
Moscow · Grocery
Save
June 2019
Регулярные скидки, хороший ассортимент, собственная дисконтная система
Ashan
Moscow · Grocery
Save
May 2019
Цены не как в ашане. Выбор маленький.
Amsterdam Stadsdoelen
Amsterdam · Hotel
Save
May 2019
Нормальный, чистый, обычный дормиторий. Недалеко от вокзала.
Hotel Alt Deutz
Cologne · Hostel
Save
May 2019
Удобное расположение, около 12 минут от вокзала. Уютная и чистая небольшая комната. Имеются полотенца везде. НО:стойка ресепшен открывается в 7:30,и нас почему то заселили на самый последний этаж, при том, что гостей было не так много.
Primark
Amsterdam · Clothing store
Save
May 2019
Низкие цены, большой ассортимент выбора, можно найти хорошие вещи.
Cologne Bonn Airport
Germany · Airport
Save
May 2019
Хороший, небольшой и тихий аэропорт. Небольшой выбор кафе и ресторанов.
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
April 2019
Магазин не большой, посещаемость высокая, несмотря на высокие цены. В принципе, они себя оправдывают но не в многих категориях.Всегда свежие продукты, мороженое очень вкусное, иногда бывают хорошие скидки.
Cska Arena
Moscow · Stadium
Save
April 2019
Арена огромная, при посещении возникла путаница с местами, и сотрудник даже не подсказал вовремя. Про бар ничего сказать не могу, не пришлось что-либо покупать. Но очереди там долгие.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
April 2019
Во-первых, рядом с магазином постоянно обитают лица кавказской национальности, что уже понижает рейтинг этого магазина. Во-вторых, в магазине имеется свой бомж, который за некую плату в виде стопки убирает тележки и корзинки. В магазине присутствуют сотрудники которые не могут себя контролировать и ругаются прямо при покупателях. Поскольку данный магазин является единственным с менее бюджетными ценами, людей там много, и соответственно товара нужного тебе там практически никогда не найдешь. Планировка магазина неудобная, поэтому при входе, ты всегда чувствуешь запах гнилых фруктов и овощей. Ценники ВСЕГДА не правильные. Из персонала могу только отметить одну кассиршу русской национальности, и одного мужчину из подсобного персонала который раскладывает товар.