Миляуша
7
Миляуша
0
subscribers
0
subscriptions
429.7K
views
Reviews
21
Guides
Photos
5
Vasilchukí Chaihona № 1
Moscow · Tea house
Save
October 2025
Залы хорошие, красивые, но шумно. Еда - так себе. Десерт Птичье молоко - отвратительный , чувствуется мука. Деньги на ветер.
Инзер
selo Inzer · Cafe
Save
August 2024
Покушать можно если голодный. Но грязно и не душевно. Не вкусно.
Burevestnik
Ufa · Sports center
Save
March 2024
Ставлю пять заезд за то, что там порядок! Бедненько, но чисто, и за здоровьем посетителей следят строго. Медосмотр требуют обновлять и без него туда не попадёшь! Плохо, что нет сауны. Но хорошо, что тренеры настроены на результат, а не на выкачивание денег м клиентов. Ранее ребёнок год! ходил в Динамо к личному тренеру - результат ноль. Здесь же за 6 мес научили не только плыть на спине, но плыть разными способами! Ребёнок плавает отлично и уже участвует на соревнованиях! При этом тренируется а группе!
Krasinskiy rynok
Ufa · Market
Save
March 2024
Отличный рынок с приемлимыми ценами. Наверно последний в таком формате. Можно купить всё, начиная с ниток- иголок и заканчивая мебелью. Мне нравится простота этого пространства, и цен, конечно.
Origin coffee
Ufa · Coffee shop
Save
March 2024
Я не Роспотребнадзор, конечно, но по ощущениям там антисанитария. Руки помыть негде, в том числе и персоналу. Работает молодёжь- вышли покурили, пошли кофе наливать. Сидят скучают, это и понятно - клиентов мало. Но друзья приходят и засиживаются за столиком и развлекают....
Ufa International airport
Bulgakovo Village · Airport
Save
March 2024
Аэропорт Уфы - этот любимое место) ведь впереди путешествие, впечатления и эмоции. И наш аэропорт, как и положено, уже начинает радовать перед началом нового. Здесь всегда чисто, красиво уютно. Всегда много мест, где можно отдохнуть. Залы повышенной комфортности очень гостеприимны и уютны, еды много, всё вкусно. Отдельное спасибо за маленькие бутылки воды, очень удобно пользоваться в дороге. Вот в Шереметьево, например, бутыли только полторалитровые, неудобно! Персонал всегда доброжелателен и вежлив, работают чётко и с уважением к клиентам! Зона высадки и посадки пассажиров в аэропорту тоже удобная, плохо только, что время бесплатной стоянки всего 15 мин. За это время сложно уложиться с проводами....
Letoile
Ufa · Perfume and cosmetics shop
Save
January 2024
Магазин обеднел. Но это понятно, но именно здесь бесит, что охранник постоянно водит тебя взглядом- чувствуешь себя вором, которого поймать хотят. Неприятно заходить именно в этот магазин. В других магазинах охрана менее подозрительна)
Хороший шиномонтаж
Ufa · Tire service
Save
January 2024
Помощь можно получить в любое время суток. Вежливо и быстро. Честные цены. Спасибо!
Vkusnyashka
Ufa · Grocery
Save
January 2024
Грязно, дорого, товар часто несвежий. Как магазин у дома сойдёт, если выбора нет.
Оджахури
Ufa · Restaurant
Save
December 2023
Вкусно, красиво, приятно, вежливо ) жаль, что не всегда есть свободные места когда хочется))