Ирина Я.
5
Ирина Я.
0
subscribers
0
subscriptions
61.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Papa Dzhons
Moscow · Pizzeria
Save
July 2025
Очень приятное место, вкусная еда, вежливые работники. Все заказы выполняются срок .
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
June 2025
Кафе на вышем уровне!!! Приятная атмосфера, красивая подача блюд, вежливые официанты. Праздновали день рождения мужа, муж восторге!!!
Polyclinic № 1
Pushkino · Diagnostic center
Save
April 2025
Очень разочаровалась я в специалистах этой клиники. Гавришина Ирина Викторовна, лечилась у нее с 31.01.2025 года, все отлично по ее словам и легкие чистые и горло тоже только через 2 недели я уехала к пульмонологу и вуалям Бронхит. Такая же ситуация была и 2024 году весной. Пришла месяц назад к Лору Старовойтову Виталию Анатольевичу, месяц он меня лечит месяц. Сегодня пошла к другому специалисту, пробки, грибок. Разве так можно. Теперь мне восстанавливать и лечиться от этого. Обидно что такие люди называют себя врачами!!!
Coffeerista
Pushkino · Cafe
Save
February 2025
Хорошая атмосфера, вежливый персонал, вкусный кофе . Всегда хочется зайти и зарядится положительной энергией на весь день.
Coffee Cloud
Pushkino · Tea shop
Save
March 2023
Самый вкусный кофе во всем городе. Приятная атмосфера и обслуживание.
Balto
Pushkino · Pet salon
Save
November 2022
Сегодня была на приеме с собакой. Девушка взяла мазок из уха, просто посмотрела на него и сказала ушной клещ. ☺️☺️☺️☺️дорогой врач Плетнева Виктория Сергеевна, чтобы выносить такой диагноз надо соскоб смотреть под микроскопом. Заплатили в пустоту, диагноз поставлен не правильно соотвественно лечение тоже. Купите микроскоп себе в клинику!!!!
Sushi Love
Pushkino · Sushi bar
Save
August 2022
Качество сервиса изменилось. Заказ принимают, отзванивают, а потом начинается самое интересное. 3 раза привозили заказ не до конца а сегодня это просто кошмар. Настроение испорчено. Заплатив курьеру , открываю пакет и понимаю что половину заказа нет. Звоню и мне говорят да конечно мы вам довезем пепси а вот за роллы вы должны доплатить. Я объясняю что в чеки за них я заплатила и зачем мне доплачивать ещё 309₽. Вок привезли с овощами хотя я указывала что не надо. В итоге я отстояла свою правоту, но настроение испорчено. Это получается уже 4 раз. Больше заказывать не буду и не советую там ничего брать. Сегодня меня хотели обмануть на 750₽ , лихо.