Марина Соловьёва
8
Марина Соловьёва
0
subscribers
0
subscriptions
120.5K
views
Reviews
27
Guides
Photos
3
Автостанция Бронницы
Bronnitsy · Bus station
Save
June 2026
Я не знаю,что на фото,на нашей атостанции я этого не видела
Varenichnaya № 1
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Всё очень вкусно по-домашнему,атмосфера ретро,рекомендую
Навигация
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
September 2025
Были в Нижнем Новгороде в гостях. Искали рыбный ресторан именно с волжской рыбой, а не суши .Нашли. небольшой, очень уютный,с русским антуражем. Меню порадовало разнообразием именно старорусских блюд из судака,стерляди,сома,щуки,омуля. Красивая подача,очень внимательные девочки официантки. У нас была Аня. Мы с мужем получили большое удовольствие от обслуживания,еды и от ресторана в целом. Спасибо. Рекомендую
Yolochki Culture and recreation Park
Domodedovo · Park
Save
July 2025
Были с детьми,всё очень понравилось. Весело провели время
Shi Borshi Mane
Раменский муниципальный округ · Cafe
Save
July 2025
Забежал быстро и по домашнему поесть.Не понравилось.Полно мух. Еда скучная не то что бы не вкусная,просто неаппетитно всё
Moscow Gubernsky Theater
Moscow · Theatre
Save
January 2025
Театр очень современный,хороший зал, настоящая театральная атмосфера. Были с детьми на спектакле Маугли,очень понравилось и мне и детям.Сама постановка,костюмы ,всё было чудесно.Хотелось бы побывать на других спектаклях.
Kemp 103
Bronnitsy · Clothing store
Save
September 2024
Стоянка не удобная ,тесная и теперь почему то платная,многие из-за этого перестали ездить в этот магазин Сам магазин запчастей, совершенно бесполезный,цены большие,выбора никакого, никогда не купишь что надо или надо заказывать. Но если заказать в других местах,будет быстрее и дешевле
The Peterhof State Museum-Reserve
Peterhof · Museum
Save
September 2024
Очень красиво,чисто но цены.... Такой ухоженный парк,Финский залив впечатляет. Главный фонтан не оставит равнодушным никого. Экскурсоводы очень интересные. Ну очень всё дорого
Urban Burger
Bronnitsy · Cafe
Save
September 2024
Кафе неплохое ,уютно и чисто,интерьер современный,есть детский уголок. Заказали бургер и шарлотку.Бургер вкусный, но.....холодная булка,это неприемлемо,можно было всё сделать красиво,также шарлотка Вкусная,но как из холодильника,неприятно. Кофе хороший. Если немного доработать подачу блюд,то место можно назвать приличным