Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
subscribers
0
subscriptions
17.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Ресничный друг
Murino · Eyebrow and eyelash salon
Save
Yesterday
мастер Алина просто супер!!! лучшие ресницы в городе, сервис класс, все очень быстро, удобно
Tangiers Lounge
posyolok Solnechnoye · Restaurant
Save
May 2026
отличное место, все вкусно, приедем обязательно ещё раз !!! спасибо )
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
August 2025
Не первый раз посещаем данную сеть, но впервые побывали именно здесь. Замечательная кухня, очень вкусно и сытно. Плотный кальянчик, приятная атмосфера. Короче топово!!!
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
April 2025
шикарное место, просто замечательное, с собственной стилистикой, классным обслуживанием, вкусной кухней и самыми вкусными кальянами
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Mga · Grocery
Save
January 2025
магазин со старыми, безграмотными хамками, которые живя в своей стране не знают элементарных законов, вышестоящее руководство объясните необразованным людям на каких основаниях и по каким документам я имею право купить табачные изделия, продавцы, кассирки не знают, что при замене паспорта я имею полное право получить товар по временному удостоверению личности, проведите с этими существами воспитательные беседы про общение с посетителями, и про обязанности
Feromon
Saint Petersburg · Karaoke
Save
August 2023
добрый день, дорогие читатели, если вы перед посещением данного заведения решили изучить отзывы, для того чтобы принять решение посетить его или нет, то однозначно этого лучше не стоит делать. Вам покажут хамское, наплевательское и безразличное отношение. В вечер воскресенье мы с компанией из 4 человек решили первый раз в жизни посетить караоке, забронировали предварительно столик в этом заведении, по приходе в зону караоке нам сказали, ну вот, выбирайте столик(бронировать заранее определённый столик, действительно, зачем ?) представлены столы на двух персон и два стола на большую компанию, один из которых занят, девочка хостес говорит мне: «выбирайте, но в случае чего мне придётся вас рассадить, если придёт большая компания» извините, что????? чьи проблемы что вы не можете предоставить места по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ, я первый раз такое вижу. На этом безразличное отношение персонала не закончилось. Заказали кальян плотности выше среднего, принесли кальян явно забитый слабо. Так же хочу отметить работу официанта Елизаветы, ни разу за весь вечер официант не поинтересовался все ли у нас хорошо, все ли нам нравится. Далее видимо случилась не форс мажорная ситуация, а как я поняла, вполне обычная для этого места, перестал работать караоке, точнее, он работал, но с неисправностями, которые шипели и резали уши всему залу. Ни одного извинения за неудобства персонал не предоставил ни одному столику, гости кричали просили выключить, на что услышали в микрофон «мы пытаемся решить проблему, чтобы У ВАС не болела голова», нашему официанту так же осталось наплетать, никто извинений за неудобства нам не принёс, очень разочарована работой персонала, уровень обслуживания не то что оставляет желать лучшего, это уровень ниже сельского караоке в разы. Уважаемая администрация, обучите СЕРВИСУ И МАНЕРАМ своих сотрудников. Дорогой читатель, лучше потратить время и поискать что нибудь достойнее этого варианта, для того чтобы не испортить себе вечер. Всего доброго