Александр
2
Александр
0
subscribers
0
subscriptions
593
views
Reviews
1
Guides
Photos
Man'sWord
Vidnoye · Barber shop
Save
June 2025
Пришел подстричься,мастер был свободный один,молодой человек,мастером не назовешь,новичок,стрижку попросил фейд,1 час и 30 минут стриг только бока,мало того что он толком не умеет стричь,по времени очень долго,салфетку на шею не одел,постоянно спрашивал на своем языке у своего напарника как стричь,по итогу я остановил работу,собрался,оплату мастер запросил полностью сумму,не доделав свою работу! Стрижет не аккуратно,голову поворачивает резко,переход нормальный не сделал!