Роман Слепцов
15
Роман Слепцов
7
subscribers
3
subscriptions
679.3K
views
Reviews
86
Guides
Photos
2
Vtb Bank
Dolgoprudny · Bank
Save
August 2024
Отличное отделение! Рекомендую!
Notarius O.A. Neurova
Khimki · Notaries
Save
July 2024
Обращался для оформления доверенности, предварительно записавшись по телефону. Пригласили к назначенному времени, все подробно разъяснили, и ответили на все вопросы. Отдельно отмечу вежливость и доброжелательность!
Vtb Bank
Khimki · Bank
Save
June 2024
Посещал данное отделение для закрытия карты Банка Открытия . Сотрудники предложили оформить карту ВТБ, все подробно рассказали и помогли оформить. Спасибо!
Beauty House
Khimki · Beauty salon
Save
April 2024
В попытке экономии на эквайринге: «извините, только перевод». Мне порекомендовали это место как «хороший уровень», но увы, карты не принимают
Vtb Bank
Dmitrov · Bank
Save
January 2024
Обращался в офис для получения дебетовой карты 23.01. Сотрудник все подробно рассказал, и помог с оформлен ем. Большое спасибо
TeikaBoom
Krasnogorsk · Play room
Save
August 2023
Одна из лучших, игровых площадок! Огромное количество горок, батутов и прочих развлечений! Так же отличное меню и дружественный персонал!
Dym otechestva
Moscow · Bar, pub
Save
September 2022
Добрый день! Отличное место! Рекомендцю.
Svoy
Krasnogorsk · Bar, pub
Save
August 2022
Лучшее место на районе! Владельцу Диме респектище! Всегда большой выбор пива! Вкусная пицца и бургеры!
Amethyst Resort Passikudah
Passikuda · Hotel
Save
August 2022
Расскажу вам историю нашего выезда. 21.08 в 2:00 мы пришли на ресепшн. Никого из персонала не было. Мы час искали людей, НИКОГО!!! Мы решили уехать раньше из отеля, т.к. он нам не понравился и до этого. Дальше самое интересное. Я прошёл на охрану и разбудил сотрудника чтобы сообщить номер такси, он его записал и сказал «ок». Такси не впустили. Когда мы попытались выйти и сказали что мы не будем жить тут ещё 4 дня - выбежал сотрудник отеля и начал кричать. Сотрудник охраны начал хватать за руки мою жену! У неё остались синяки! После того как нас с горем пополам выпустили, сотрудник охраны бросился на такси и не пропускал машину! В общем - если хотите испортить отдых - вам сюда… в первые в 21 веке сталкиваю с таким сервисом в отеле, который позиционирует себя как «4» звезды!!!!