Александра С.
8
Александра С.
3
subscribers
0
subscriptions
618.3K
views
Reviews
23
Guides
Photos
26
Kuraje
Moscow · Bridal salon
Save
June 2026
Самое первое хочется благодарить стилиста Екатерину, которая помогла мне выбрать то самое платье, учла все мои пожелания и подобрала разные варианты платьев по моему запросу. Салон очень красивый, идеальный свет и большой выбор платьев по разным предпочтениям. Я осталась в полном восторге и после этой примерке почувствовала себя настоящей невестой!
Napassport
Moscow · Photography
Save
June 2026
Классная и приятная фотостудия, быстро сделали фотографии для нового паспорта. И кажется это мои самые красивые фото на документ. Есть все, чтобы поправить макияж и прическу.
Хали-Гали
Esto-Sadok Village · Bowling
Save
February 2026
Невозможно дозвониться , никто не берет трубки. А если перезванивают - сбрасывают трубку. Приходили лично, чтобы записаться на игру в боулинг - персонал максимально неприветливый и хамский. Такое отношение максимально отбивает желание посещать ваше заведение.
Clearance
Sergiyev Posad · Nail salon
Save
February 2026
Отличная и очень комфортная студия, очень чисто и приятно находится. Спасибо мастеру Александре, которая спасла мои ногти на ногах, проконсультировала. Осталась безумно довольна! Ранее уже был опыт посещения другой студией маникюра в Сергиев Посадке, который оставил очень плохое впечатление. Спасибо большое, сотрудникам студии Clearence, которые делают свою работу на высшем уровне!
Chil’si
Сергиев Посад · Nail salon
Save
November 2025
Сходила в данный салон на комплекс маникюр и педикюр. Маникюр сделали хорошо, чисто. Посмотрим, как будет держаться А вот педикюр совсем не очень. Про покрытие (из-за плохо лака, не из-за мастера) даже говорить не хочется. Для меня было очень важно вычистить большие пальцы от грязи и заусенцев. Обратила внимание мастера несколько раз на проблемное место, в итоге сегодня после педикюра пришлось самостоятельно удалять заусенец, так как болел палец. Фото заусенца прикладываю. Не знаю, как можно было его не увидеть Сама студия приятная, чай кофе наливают. Мастер очень приятная девушка. Дополняю отзыв: в итоге через 5 дней после маникюра - на одном из пальцев откололся гель. Да, мне предложили переделать маникюр и педикюр, но я уехала на несколько месяцев из России и мне это вообще не актуально, так как изначально просила сделать хорошо, чтобы все держалось , так как предстоит долгое путешествие.
Laser Love
Sergiyev Posad · Cosmetology
Save
November 2025
Очень уютная и красивая студия. Приятный персонал. Отличная скидка на первый визит на лазерную эпиляцию.
Vosmoe-zhelanie
Sergiyev Posad · Spa
Save
November 2025
Восковую эпиляцию в этом салоне не делайте. После процедуры ноги все в кровоподтеках. А мне через два дня на пляж 🙃 Ранее делала данную процедуру в Москве за те же деньги и никогда такой реакции кожи не было.
ZdravClinic
Moscow · Polyclinic for adults
Save
October 2025
Пришла на повторный прием ко времени своей записи. В итоге прождала 45 минут, на прием так и не попала. Никто из администраторов и менеджеров не подошел и не предупреждал, о том что прием перенесется. Сама подходила к администратору раза 3, внятного ответа, когда меня примут так и не получила. На четвертый раз - снова ничего. Ждать больше ни времени не было ни желания. Отношение административного персонала такое, как будто я пришла бесплатно. Врач на первом приеме очень понравился, поэтому к нему вопросов нет. Ну и цена на анализы, тоже очень интересно. Предложили сделать анализы в клинике по цене в 2 раза больше, чем я сдала в сторонней организации.
Sahar
Moscow · Beauty salon
Save
April 2025
Записывайся, не записывайся - всегда принимают с опозданием. Каждый раз ждать своей записи уже невыносимо, почему вы не цените чужое время?
Legkaya stomatologiya
Moscow · Dental clinic
Save
April 2025
Самая классная стоматология, в которой я была. Врачи все очень очень приятные, внимательные и аккуратные. И на 100% профессионалы своего дела. Очень легко записаться через вотс Ап и телеграмм, а также заполнить анкету, в которой можно указать, что боишься лечить зубы (это супер, потому что я именно такой человек). Подруге уже посоветовала обязательно идти к вам. Спасибо!