Светлана Л.
10
Светлана Л.
3
subscribers
1
subscription
884.4K
views
Reviews
43
Guides
Photos
4
Capitano
Yekaterinburg · Barber shop
Save
August 2023
Муж ходит сюда уже 2года, очень нравиться. Теперь ещё и сына туда повели.
Starik Khottabych
Yekaterinburg · Cafe
Save
May 2023
Быстро, вкусно, чисто. Диванчик только низкие относительно стола, а так всё понравилось.
Givi to me
Yekaterinburg · Cafe
Save
May 2023
Всё вкусно, домашнее вино пьяное😁. Тесновато немного, но и не для танцев заведение.
Wildberries
Yekaterinburg · Point of delivery
Save
March 2023
Часто большие очереди и оборудование не работает, что не могут выдать заказ
Children's City Hospital № 8
Yekaterinburg · Children's hospital
Save
July 2022
Лежали с бронхитом, малышу было два года, замечательные врачи и медсестры, есть душ, хорошо комят, единственное, нужно брать с собой удлинитель, ещё узкие кровати, спали вдвоём с ребёнком и безумно скрипучие, но это не испортило моё впечатление
Dgp13
Yekaterinburg · Children's polyclinic
Save
July 2022
Отличные, внимательные и добрые врачи, оргазованноя работа, электронная очередь, гардероб, лифт и тамбур для колясок
Скульптура футболиста
Yekaterinburg · Genre sculpture
Save
November 2021
Ну на мой взгляд, памятником это не назвать, а так, так себе, ни чего особенного
Книжный Лабиринт
Yekaterinburg · Bookstore
Save
October 2021
Выбор хороший, но цееееены - глаза на лоб лезут и дёргаться начинают, с учётом того, что нет ни каких скидок
Sushi wok
Yekaterinburg · Sushi bar
Save
September 2021
Быстро, вкусно и не дорого.
Центральный вокзал Свердловской детской железной дороги
Yekaterinburg · Railway station
Save
September 2021
Само здание, перон, всё сделано красиво, удобно, есть большой лифт, всё понравилось, есть только одно НО, и оно на мой взгляд не маленькое. Маршрут поезда пролетает через парк, через лес парка, и там одни кусты, кусты бетонный забор, сетка и снова кусты, ни че го интересного, даже скучно могу сказать. Сделали бы какие-нибудь экспозиции, дорога ведь Детская, а на что смотреть детям из окна поезда, на кусты? Был бы тогда и спрос больше.