Светлана
6
Светлана
0
subscribers
3
subscriptions
345.6K
views
Reviews
16
Guides
Photos
5
Vihlyandia
Kozelsk · Museum
Save
October 2022
Просто круть!Большая территория с множеством сказочных фигур,можно потрогать,полазить,нагуляться как детям так и взрослым.Ну просто советую всем!!!
Iverskoy ikony Bozhiey Materi church
Bryansk Urban District · Orthodox church
Save
September 2021
Красивый храм, душевная атмосфера. На территории есть детская площадка, чтобы дети прихожан могли поиграть. Так же при храме есть воскресная школа и церковная лавка.
Mbdou Detsky sad № 91 Bogatyr
Bryansk · Further education
Save
September 2021
Обычный среднестатистический детский сад. Воспитатели хорошие, очень радеют за наших малышей. Недавно была заменена крыша на самом здании ДОУ. Из минусов - оставляет желать лучшего только асфальтное покрытие вокруг детского сада ведь его ремонта уже не было ого-го сколько.
Leopizza
Bryansk · Cafe
Save
September 2021
Итак что касаемо отзыва могу сказать следующее: были в кафе в день полной загрузки кафе (а именно 1 сентября). Так вот столик был заказан заранее, но по какой-то причине персонал не мог определиться куда нас посадить.Разобравшись в итоге в каком зале наш столик мы стали рассаживаться и увы стульчиков то нам не хватило пришлось как-то размешаться на имеющихся, но да ладно. Сделали заказ и пришлось приличненько подождать(но тут тоже можно понять полная загрузка, а персонала мало). Также немного смутило,что официанты были так сказать нервные(со всех сторон у них что-то спрашивали, но в ответ только "сейчас узнаю я же не разорвусь на всех"), но спишем тоже на то, что полная загрузка, а персонала мало. Еду конечно приносили по ходу приготовления. Картошку фри принесли холодную и без соуса и пришлось просить чтобы и его тоже принесли. В целом еда неплохая: пицца Лео, салат Цезарь, язых в горшочке были вкусные. Зал чистый.
Krasnoe&Beloe
Bryansk · Grocery
Save
September 2021
Обычная КБ.Очень удобно,что вблизи с переходом и остановкой.Очень выручает если нужно купить только молоко или шоколадку или кошке кормик,а до ближайшего Магнита нужно еще пройтись. По спиртному ничего сказать не могу, так как не дегустатор, но выбор нормальный)))
Magnit
Bryansk · Grocery
Save
September 2021
Обычный сетевой магазинчик.Есть все необходимое. Мне очень нравится, тем более что ближе по проспекту на Литии продуктов купить больше негде,а куда-то еще подальше заруливать после работы за продуктами уже желания нет.
Magazin Plyushka
Bryansk · Grocery
Save
September 2021
Не плохой магазинчик. Продукты во всяком случае которые брала я свежие.От полюбившихся нам магазинов самообслуживания отличается лишь тем, что товар по старинке взвешивает и берет с витрины продавец, а так думаю ничем не хуже остальных. Продавцы вежливые, сладости сладкие, фрукты фруктовые, мясо мясное)))))
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bryansk 241004
Bryansk · Post office
Save
September 2021
В целом обычное почтовое отделение, небольшое помещение, работники вежливые, иногда график какой-то странный и закрывается раньше времени. Отправляла почтовую корреспонденцию от фирмы-без проблем все, но заказные почему-то предлагают первым классом отправить по причине "плохо работает программа", а по факту оно в разы дороже выходит и ясное дело им выгоднее. Ну и опять же очереди на обслуживание бывают, т. к. при нескольких кассах работает по большей части одна.Есть стеллажи с продуктами, игрушками, канцтоварами и прочими товарами, что иногда выручает.
Machinery and Tools Engineering Group
Bryansk · Vacuum equipment
Save
July 2020
ООО «НПО «ГКМП»отличное предприятие-разработчик и производитель спецоборудования, высокотемпературных газонаполненных и вакуумных электропечей,технологических линий ,термокомпрессионных установок, установок для роста монокристаллов, испытательных стендов, термобарокамер, вакуумных камер, вакуумных затворов, дорожной техники, металлорукавов и т.д.В компании работают опытные сотрудники. На территории предприятия строгая пропускная система.
LADA BN-Motors
Bryansk · Car dealership
Save
March 2020
Приветливые менеджеры, с порога сразу чай или кофе,грамотно все рассказывают(это и в их интересах же-машину то нужно продать). Старую машину конечно оценивают в разы дешевле чем на том же авито можно продать,но зато делают скидку по трейд-ину. Сразу скажу, что сдача машины старой, оформление кредита и получение новой машины занимает приличненькое время( в нашем случае это целый день и машину мы все равно новую в этот день не получили), которое можно провести в зоне отдыха где есть диванчики, телевизор, чай, кофе, для детей столик для творчества и доска для рисования. Так же во время ожидания можно воспользоваться бесплатным вай-фаем. Цена нового авто конечно в сравнение с ценой на сайте выше, но как оказалось на сайте есть приписочка, что цена указана с учетом всех скидок (но скидки допустим по "Первый семейный автомобиль" не суммируютсю с другими скидками, поэтому нужно выбирать более устраивающую по своим денежным возможностям программу.