Мария
6
Мария
1
subscriber
1
subscription
62.7K
views
Reviews
15
Guides
Photos
1
Izyuminka
Saint Petersburg · Further education
Save
October 2025
Очень хороший садик. Водила туда сына с 2,5-3 лет для адаптации. Воспитательницы Елена Борисовна и Светлана Геннадьевна с любовью относятся к каждому ребенку, сыну там очень нравилось. В садике его научили самостоятельно ходить на горшок, раздеваться, одеваться и многое другое. Я очень рада что выбрала это заведение. Большая благодарность всем причастным к процессу адаптации моего сына. ❤️
Imperetinskiy Beach
Urban-Type Settlement of Sirius · Beach
Save
October 2025
Были в октябре, вода чистейшая, понравилась организация пляжа
Gatchina Palace
Gatchina · Museum
Save
October 2025
Очень красивый дворец. Хорошо организована новая экспозиция
Zubrovnik
Toksovskoye gorodskoye poseleniye · Entertainment center
Save
October 2025
Много разных животных, есть где прогуляться
Museum of Naval Glory of Russia
Kronshtadt · Museum
Save
October 2025
Очень красивая локация, музей посещали с детьми, здорово что есть интерактивные зоны, детям очень понравилось! Отличная игровая. Экспозиция музея впечатляет.
Sight
Saint Petersburg · Restaurant
Save
October 2025
Очень вкусно, красивый интерьер
De gali
selo Galitsyno · Grocery
Save
October 2025
Вкусное меню, приятная атмосфера
Светофор
gorodskoy posyolok Ulyanovka · Grocery
Save
November 2024
Иногда можно купить что-то полезное и дешевле. Например красивую вазу за 300р. Странно что там внутри воняет, что отталкивает и ходить туда не хочется Да дешевые продукты, но не потому что они дешевле, а потому что ассортимент из самых дешёвый продуктов
Budda Boutique
Saint Petersburg · Short-term housing rental
Save
November 2024
Очень классное отношение к сервису. Хозяева порадовали гостеприимством ) Хоть квартира и небольшая, очень уютная и чистая. Все сделано с душой. Расположение шикарное. В живую интерьер круче чем на фото! Спасибо!
парк Александра Невского
Nikolskoye gorodskoye poseleniye · Park
Save
November 2024
Было бы здорово, если бы всё-таки сделали освещение. Красивый памятник. Хотелось бы деревьев. Детом очень жарко и некуда спрятаться в тенек.