Наталья А.
2
Наталья А.
0
subscribers
0
subscriptions
1.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ice rink
Nizhniy Novgorod · Ice rink
Save
January 2026
Были с детьми на катке 18.01.26.Все понравилось.Ходили на сеанс 11.45, народу было мало, очереди за билетами не было.Лёд вполне приличный, музыка хорошая играла.Билеты дороговато выходят, на троих 1250 руб.заплатили.Но детям понравилось, пойдем ещё.