Zh
5
Zh
0
subscribers
0
subscriptions
169.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
13
Russ
Moscow · Advertising agency
Save
November 2025
Руссы ведут себя как Кантора, которая не знает , что такое клиентский сервис , им не знакомо понятие клиентоориентированность , гибкость и лояльность. Конечно когда учредители армяни , значит им можно себя вести на рекламном рынке нагло и безобразно. Менеджеры наглые настолько , что они не отслеживают твое размещение, за которое ты заплатил 100 предоплату . Деньги они берут вперед, а про размещение могут забыть и ссылаются на то , что ты сам виноват , что не напомнил им . Макеты утверждаются очень долго , дизайнеры просто для галочки , если вдруг что то не по ТТ , то не подправят, а отошлют или нагрубят и скажут что сам дурак если не сделал макет по ТТ. Не рекомендую
Mercedes-Benz Rus
Moscow · Car dealership
Save
September 2024
Приехала на диагностику своей машинки , ко времени . По итогу прождала мастера 20 минут. Даже кофе не предложили . Мастер заявил что диагностика занимает 6-8 ч и сказал оставьте машину до завтра. Тк времени делать диагностику у них нет, все занято. Хотя изначально я уточнила сколько по времени диагностика . Мастер Павел разводила еще тот , понял что не разведет , сказал езжайте в другой сервис . В общем впечатление ужасное от посещение данного центра бывшего диллера МБ . Не советую данный центр ! Все хорошие отзывы у них проплачены , маркетологи стараются , поэтому у них рейтинг 4,9 . Ориентируйтесь на отрицательные отзывы они правдивые
Урбеч
Krasnogorsk · Coffee shop
Save
September 2024
Отличное кафе,девушка бариста прекрасно делает кофе,захожу почти каждый день,всем советую 😊
I Love Lashes
Krasnogorsk · Beauty salon
Save
October 2021
Мое посещение на наращивание ресниц в данный салон. Там работают одни ученики которые набивают свою руку на наращивании. Мне нарастили ресницы со склейками. Должны были сделать 3 д и изгиб л . По факту сделали 2 д и изгиб д . И. Еще меня жудко возмутил тот факт , что требуют предоплату за не оказанные услуги . Не удобные жесткие кушетки , да еще очень жесткие . Просто ужас ! Не ходите в данный салон . Качество у них оставляет желать лучшего !!
Studia Ruchki
Krasnogorsk · Nail salon
Save
April 2021
Пришла в салон на Ресницы , с которыми проходила аж 1,5 месяца . Снятие старых ресниц прошло давольно быстро по времени. Сделали новые реснички за 2,5 часа , посмотрим сколько сейчас с ними прохожу .