Владимир П.
7
Владимир П.
0
subscribers
0
subscriptions
44.7K
views
Reviews
13
Guides
Photos
3
Getwola
Moscow · Water store
Save
January 2026
3 дня уже воду везут, каждый день извиняются но не везут, сервис испортился, 2 года покупали воду здесь, пора искать новую компанию
Hands up!
Moscow · Karaoke
Save
March 2025
Стендап не соответствует заявленному. Караоке вообще не о чем с депозитом в 20000₽, вообщем Сережа не жадничай, сделай так чтобы к тебе хотелось возвратиться, на сегодня данный бар на Таганке и на Тверской на твердую 2, пиво кроме хрущевицы нет, караоке вообще ни о чем с депозитом 20000, и жди песню и еще выбирай чтоб грустной не была или шансоном или роком, короче бред какой то, не советую пока заведение не поменяет политику, цены завышены, обдирать народ не стоит, тем более бар на 2 на сегодня и не стоит своих денег и внимания
Betone man
Moscow · Barber shop
Save
December 2024
Лучший барбершоп на Алексеевской! Отличные мастера Ислам и Вадим!!!
X-Ti Pilot
Moscow · Karting
Save
August 2024
Отлично провели время и отметили день рождения ребенка! Ребята профи! Станиславу отдельное спасибо!!! Приедем с семьей еще не раз!!!
Kitay-Gorod
Saint Petersburg · Restaurant
Save
August 2024
Классно
Roppongi
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
August 2024
Классно
Cruiser Aurora
Saint Petersburg · Museum
Save
August 2024
Электронные билеты лучше не покупать, попадете на квест распечатай билеты, отправляют в сувенирную лавку Аврора, где печать по настроению продавца, коммерция а не гос достопримечательность!!! Печатайте заранее билеты, или можно пару часов простоять в очереди,
Aurora
Saint Petersburg · Gift and souvenir shop
Save
August 2024
С Авроры отправляют сюда печатать билеты, но печать по настроению продавца!!! Сплошная коммерция а не гос достопримечательность
Chifalnya
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2024
Половина еды на вкус как протухшая!!! Порции маленькие и все рисом, рис с овощами вообще не рис
Okonnyi kontinent
Moscow · Doors
Save
June 2024
Грязь в квартире оставили после себя, так что еще неделю отмывали, работают без пылесоса, не выполняют во время свои обязанности по гарантийному обслуживанию окон, деньги берут сразу, но обслуживание потом, нужно вставать в очередь, пару окон не закрываются совсем, но вам в этом не помогут, нужно подождать пару недель, категорически не советую