Ирусик R.
5
Ирусик R.
1
subscriber
1
subscription
160.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Flamingo
Sochi · Hotel
Save
July 2025
Здравствуйте все. Ездили в конце сентября 2024 года. Прибытие рано, мы устали с дороги, туалет не найти, в корпус В закрыта, в корпусе А нас вели курмышами. На ресепшене возрастная блондинка явно всеми приехавшими недовольна, слова из себя выдавливала, отвратительно таких держать! Заселение ждали ровно до 14 часов, хотя народ активно выезжал, но мы не знали где номер и как поторопить $ уборку или выезд. На ресепшене сменилась администратор, но так же "ждите-ждите!" в 14:20 я уже попросила спросить мужа " а какого собственно лешего ? " и тут же нам выдали ключи! Что это такое? Бассейн не бассейн, а емкость с хлоркой, муж отказался погружаться более одного раза, ходил в остывающее море, у бассейна и даже на набережной запах хлорки 🤢, позорище, вроде красиво за стеклом, но запах 👃 хлорки до воды? Остановитесь сыпать хлорку ‼️ вы потравите людей! Вообщем и на кухне как-то нам не рады, то места нет, тк семьи занимают столы целиком и не торопятся, то просто места заняты сумками, ощущение вокзальной столовки... Грязи у нас не было с мужем, мыло приносили... Но вот что в номере будет ступенька чб войти в ванну и туалет -это жесть 😱! Можно доработать это легко , но армянину владельцу это не нужно, потом мы переселились на 4 этаж и вид на море, но пришлось протискиваться вдоль номеров с открытыми дверями и раскладушками белья, вообщем это не звездный отель, 🏩 это пристанционный хостел. Не советую , хотя бы до тех пор пока не перестанут нас травить в бассейне
Burjuyka
Tolyatti · Cafe
Save
November 2024
Дорого и музыка не нужна во время еды это же не клуб
Administratsiya Avtozavodskogo rayona g. Tolyatti
Tolyatti · Administration
Save
December 2023
23 декабря на улице Автостроителей, перекресток с Дзержинского, перед Николаевским у тротуара березовая аллея 2 ряда, у пешеходной дороги спилено 3 огромные живые березы! Это безобразие! Магазинов и точек шаурмы у нас в Тольятти предостаточно! Дле чего и кто спилил 3 здоровые 30 летние березы? Кто понесет наказание? Как без плана и согласования с жителями можно просто спиливать живые деревья и оставлять пни?
Tamada
Sochi · Cafe
Save
July 2023
Почитала отзывы и идти перехотела, раз хинкали по часу ждут, кредитки не принимают, свидетельство ли "локация и перезагрузка", так подсоединитесь к лучшему оператору! А уж перепутанные заказы - это вообще крах! Константин Ивлев зря похвалил, то что песни на кухне постоянно пели на передаче , так это не здорово, слюни могут лететь в блюда👎 Хорошо, что можно увидеть и почитать отзывы не подставные, а реальные, а кто отвечает на отрицательные комментарии - работайте с персоналом и официантами, а не критикуйте несущих вам деньги за томаты качественные и обслуживание. Адлер большой и у моря много заведений
Milanofood
Tolyatti · Cafe
Save
October 2022
Купила уже готовую пиццу Деревенскую, вроде быстро расплатилась, но потом девушка худющая 10 минут сворачивала упаковку треугольник!!! Подошел парень и начал помогать... Это что за сервис, кроме меня не было никого и пиццу не нужно было готовить! Научите всех сворачивать упаковку, отстой
Mavritansky dvorik
Tolyatti · Cafe
Save
August 2022
Хорошо, что прочитала отзывы посетителей, как хамит хозяин, как дети его всем досаждают, про блюда вообще жесть 👎. Спасибо тем , кто пишет достоверные отзывы, точно теперь с компанией туда не пойдем 👎👎👎
Nikolaevskiy
Tolyatti · Supermarket
Save
June 2021
Мне не нравится цокольный этаж! Цоколь не имеет вытяжки и принудительно вентиляции! Просто душегубка и рассадник тараканов, хоть они и морят 1 раз в месяц, но тараканы везде! Тараканы на мясе, на фруктах, даже в закрытых витринах. Просто мрак
Wilgood
Tolyatti · Car service, auto repair
Save
October 2020
Скажу так : Я нашла свое СТО и больше мне не придётся выискивать места ремонта. Качественно, недорого, быстро, корректно, открыта информация и никаких накруток. Молодцы, что отвечают на звонки и дают консультации. Вот интересно кто ставит антилайк, если в отзывах пишут что понравилось сделанное ТО. ИЛИ кто недоволен, что им нужно срочно, а все занято. Так занято потому, что именно сюда и хотят приезжать на ремонт. У вас сломался авто, так отведите время на ремонт, как и поступают благоразумные. Сестра приехала в гости за 1,5 тысячи км, авто сломалось, отдали на 2 дня на ремонт, а через сутки позвонили что готово и забирать, а потом нам все рассказали и ещё мы консультировались по телефону. А потом сестра в своём городе ещё и вернула деньги за яко бы ремонт, который не продержался и 1 тысячи км со своих "мастеров"
Moya Nauka
Tolyatti · Medical laboratory
Save
October 2020
Просто хамки высшего Уровня! . Компьютер висит, работать не хотят, хамством отвечают на вопрос. Не платите им зарплату за хамство, а платите за работу и она должна быть сдельная, чб заинтересованность была. А тут работают рыночные бабки, которым не нужны клиенты и они пришли отбыть время
Avtograd
Tolyatti · Leisure club
Save
December 2019
Единственное учреждение в городе где нет банковского терминала и только наличка! Что скрывать им?! Все театры, все кинозалы, все магазины имеют связь с банком, а эти НЕТ! При том что мы все получаем зарплату на карту и прозрачные, а они минут прохождение наших денег и только наличные! Ужас! Не советую. Отвратительно использовать то что построено на деньги нологовиков и не вкладывать!