Sel4Prod :P
12
Sel4Prod :P
2
subscribers
4
subscriptions
508.5K
views
Reviews
68
Guides
Photos
6
Chaika Livingston
Krasnodar · Cafe
Save
June 2026
Отличное место, все ухожено, чисто и вкусно. Не пожалели что зашли. Туалет моё почтение, хорошо все сделано. Еда вкусная, цены хорошие
Pomponchik
Krylovskiy rayon · Cafe
Save
June 2026
Отличное место, всегда заезжает сюда за пончиками. Положили на 1 пончик больше, за что большое спасибо. Конечно это скорее ошибка чем комплимент, но все же
Шаурма
Rostov-on-Don · Cafe
Save
June 2026
Лучшая шаурма, готов есть каждый день. Ребята молодцы, давно работают, всегда когда беру шаурму тут понимаю почему говорят "Огановская шаурма лучшая". Цена хорошая, сама шава огромная, хотя мне все равно не хватает :)
Итака Гирос
Rostov-on-Don · Fast food
Save
June 2026
Очень не вкусная шаурма, брали ещё лепёшку, она пойдет, но тесто резиновое, и цена нефиговая за такую шаву (550р). Сама шава не большая, лаваш не хрустящий, начинки мало. Ожидание было больше, но интерьер класс, все чисто, персонал вежливый (брал чесночную шаурму не чесночная)
КДЦ Здоровье, Амбулаторно-поликлиническое отделение № 3
Rostov-on-Don · Polyclinic for adults
Save
March 2026
Жаль что закрыты на ремонт
Мухина балка
Aksay · Park
Save
March 2026
Очень приятный парк где можно погулять и даже есть шашлычная зона, все красиво и чисто, парковка есть, места почти всегда имеются
Gfc
Rostov-on-Don · Foodstuffs wholesale
Save
March 2026
Быстро собирают, адекватные цены, спасибо курьерам, ребятам на складе и менеджерам за то что работают и работают очень хорошо!
Chizhik
Rostov-on-Don · Grocery
Save
March 2026
Отличный чижик, больше остальных. Товар чаще в наличии чем в других местах, потому что место куда только на машине приехать можно. Людей не много, я там вообще ни разу не видел клиентов. Супер место, персонал вежливый
Dark Kitchen
selo Bolshiye Saly · Cafe
Save
March 2026
Заказывал на Яндекс роллы, это просто нечто, там разновидностей не много, но они все вкусные были, нереально круто делают ребята
Fats
Rostov-on-Don · Cafe
Save
March 2026
Маленькие и очень вкусные бургеры. Хорошее мясо, готовят смэш, так что котлеты нереально вкусные. Шел сюда с очень заниженными ожиданиями, думал очередная проходная кафешка. Булочки пекут сами, также брал сырные шарики с беконом, это просто нечто, их они тоже делают сами. Отличное сочетание вкусов в бургерах, бургеры удобно есть и в этом что-то есть, молодцы. Вайб в целом приятный, все чисто, красиво.