юлия *.
5
юлия *.
0
subscribers
0
subscriptions
49.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
7/12 Studio
Moscow · Hairdresser
Save
April 2026
Прекрасный салон, очень приветливые девочки, администратор вообще душка. Давно хожу сюда на различные процедуры. Всегда все очень удачно получается.
Miss Aiya
Moscow · Nail salon
Save
September 2025
Была 3 раза и каждый раз записывалась к разным девочкам и каждый раз очень хорошо делали, а я очень привередливый клиент 😅 Последний раз делала френч - он божественный ❤ я теперь только к вам на маникюр буду ходить. Рекомендую!!
Master Skulptor
Moscow · Massage salon
Save
March 2025
Начала ходить на массаж к Татьяне чтобы похудеть, посоветовала подруга, подобрала мне курс по показаниям здоровья, учла все противопоказания (делаем горячий вакуум и субдермальный). Спустя 3 массаж - 2 см в талии... Йййохууу)) буду к лету худой и стройной. А еще, Танечка, спасибо отдельное за оперативные ответы на мои вопросы.
Royals Beer
Moscow · Pub
Save
December 2024
Я рада что рядом с моим домом открылось такое заведение. Душевный владелец, хороший выбор пива, отдельно отмечу пиво яблочное (рекомендую для похмелиться).
Centr problemnoj stopy Podospecific
Moscow · Podology
Save
August 2024
Была сегодня у Натальи на педикюре. Очень понравилось. У меня оказывается был вросший ноготь и поэтому при отрастании начинал болеть пальчик. Процедура прошла быстро и всё было стерильно. Обязательно прийду ещё раз. Рекомендую.
Keddo
Moscow · Shoe store
Save
March 2024
Ничего не могу сказать про качество обуви, ещё не носила, но работа продавца, к сожалению не знаю её имени, меня покорила!! Сегодня зашли с подругой в магазин, посмотреть кроссовки, а в итоге вернулись за туфлями, которые показались мне немного великоваты, но дома померила и сели великолепно. И спасибо большое за то что подняли нам настроение. Послесловие для этой милой женщины. Р. S. Так что бегать за кем-то и от кого-то мне будет очень удобно))
Lak
Moscow · Beauty salon
Save
April 2023
Хожу на маникюр к Надежде, прекрасный мастер. Ношу долго, ничего не отслаивается в процессе носки, самое главное покрытие выходит не толстым, выглядит естественно. Рекомендую!