Самотворение
18
Самотворение
4
subscribers
3
subscriptions
957.1K
views
Reviews
152
Guides
Photos
85
Changan centr Avtoportret
Saint Petersburg · Car insurance
Save
Yesterday
Приветствую автолюбители и диванадавы . Сегодня забрал свой GAC gs 5 после небольшого ремонта в автосалоне Чанган Центр Автопортрет , на Школьной ул 75/2. Огромное спасибо менеджеру по ремонту Владиславу 👍👍 , все прошло отлично . Ремонт и окраска бампера заднего не отличить от заводской покраски . В общем ни кому не советую попадать в ДТП . Но если случилось летите сюда на ремонт . Друзья всем желаю безопасной дороги .
Lukoil
Shestakovskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
June 2026
Спасибо хорошее обслуживание и качественные фастики .
Okhta Mall
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
June 2026
Много хороших ТЦ в городе . Но Охта Молл особенно мне приглянулось , здесь собрана большая коллекция брендов . Выбор прекрасный от продуктов до пылесосов . Ну и расположение как по мне , то входит в мой автомобильный маршрут ежедневно .
Magnit
Lyuban · Grocery
Save
June 2026
Не плохой , не буду писать что плохо но твердая четверка .
Lukoil
Kalininskiy munitsipalny okrug · Gas station
Save
June 2026
Огонь 🔥 Лукойл это сила , 10 лет заправляюсь .
Lukoil
Минераловодский муниципальный округ · Gas station
Save
June 2026
Ну Лукойл и в Африке Лукойл . Самое хорошее обслуживание клиентов.
Lukoil
Предгорный муниципальный округ · Gas station
Save
June 2026
Все замечательно , так держать спасибо
Pyatyorochka
Salsk · Grocery
Save
June 2026
Всем привет , вот такого я еще не видел .02.06.2026 года примерно в 19 часов мы зашли в заведение купить сладостей . И были удивлены просроченными тортами , переклеены стикер с датами . Явно видно , а торт Наполеон был с датой до 31 июня и его ни кто не убрал . Мы подошли и сказали администратору , дальнейшая судьба Наполеона нам не известна .
Krasnoe&Beloe
Salsk · Grocery
Save
June 2026
Заведение соответствует всем положительным оценкам своего бренда .
Otdykh
Zheleznovodsk · Cafe
Save
May 2026
Посещал аж два раза , простите не поздоровался , всех приветствую . Кафешка достойная , меню разнообразное , и вкусно . Дизайн помещения современность с переходом после рюмашки в ретро дискотеку . Кстати живая музыка и очень даже не плохо . Заказ музыки ну очень не дорого . В общем посетите не пожалеете . Жаль фото нет .