Павел Назаров
16
Павел Назаров
6
subscribers
5
subscriptions
3.3 m
views
Reviews
105
Guides
Photos
61
Vatte
Sochi · Cafe
Save
June 2026
Все очень вкусно, все понравилось
Detskij mir
Saint Petersburg · Toys and games
Save
June 2026
Не клиентоориентированный магазин. Пришёл в рабочее время в 20:10 за детской смесью. Нашёл на полке только 1шт из 2х необходимых. На стойке информации развели руками, сказали, что у них переучет и ничего они не могут со склада вынести. Свинское отношение. До этого был недавно - то же самое, на полке смеси нет, бегал искал продавца, которая с недовольным видом вынесла со склада... В другом магазине сети вообще ни банки на прилавке (хотя вналичии) ни продавцов... Также к этому вопрос к сети, почему нельзя выкупить заказ самовывоза по детской карте? Какая разница самовывоз или я пройдусь по магазину и на кассу приду оплачивать так?
KDL
Saint Petersburg · Medical laboratory
Save
June 2026
Моя жена хотела побыстрее узнать пол ребёнка. Оплатили почти 5т.р за анализ. Результат - девочка. Жена на радостях накупила вещей под девочку. Фактически в дальнейшем на УЗИ стало понятно, что мальчик. И фактически родился мальчик. От кдл приходит отписка, что погрешность результатов этого анализа, составляет 3%, а мне кажется там вообще 50/50 дают результат в ответ, все равно никто не проверит. Ну сделали услугу некачественно - верните деньги, но нет. Больше никогда не обратимся в эту контору. И не посоветуем никому. Когда пришли сдавать анализ, то на оформление документов ушло 30 минут примерно. Сотрудники не компетентные. Не советую тут делать анализы вообще!
Glushac
Saint Petersburg · Tuning studio
Save
May 2026
Приезжаю не в первый раз. Быстро, качественно по нормальной цене. Цену говорят заранее по телефону и она не меняется, как в других сервисах. Вчера удалял катализатор с прошивкой, вроде все окей
Avto-Vyhlop
Saint Petersburg · Tuning studio
Save
May 2026
2 раза приезжал сюда за последний год. В первый раз нужно было заменить гофру глушителя. По телефону назвали вилку. Диагностика была бесплатная, по итогу по цене не устроило, было выше вилки. Сервис начал торговаться и цена снизилась, но все равно дороже, чем в другом месте. Был недавно 2й раз. Нужно было удалить катализатор. Позвонил по телефону, сказали, что удаление без прошивки 8тр, с прошивкой 16тр. При этом катализатор отдается мне, и возможно они его оценят и дадут скидку. Фактически, когда приехал, осмотрели и сказали, что без прошивки 16тр, с прошивкой 22тр. Я указал, что по телефону были другие суммы, менеджер сказал, что цена не учитывает снятие и установку защиты, прокладок и других особенностей авто. Почему мне об это не сказали заранее, а сказали наименьшую цену непонятно. Наверное чтобы заманить. Далее менеджер начал торговаться, спрашивать где за сколько предлагают и цена начала снижаться. Без прошивки уже были готовы за 11тр сделать. Т.е уже не за 16, но и не за 8. Диагностика также была бесплатной. Впечатление оба раза отрицательные - цена не соответствует, торг от менеджера. Да, диагностика бесплатная, но это трата времени, получается впустую
Detskij mir
Saint Petersburg · Toys and games
Save
May 2026
Магазин смог найти только благодаря яндекс картам. Он на 2м этаже без лифта. Цена по детской карте отличается от цены по обычной банковской карте!
The Research Institute of Obstetrics, Gynecology and Reproductology named after D. O. Ott
Saint Petersburg · Gynecology clinic
Save
May 2026
Жена с сахарным диабетом, поэтому рожали тут по омс, кесарево. До родов было все хорошо, несколько раз ложилась на осмотры, УЗИ и прочее. Из минусов, жена слышала разговоры врачей между собой, что это ОМСники, не используйте одноразовые качественные иглы для прокола пальца на кровь (не дословно, но как-то так). Жена сама себе палец колола своим, чтобы ей не кололи больно. Легла на дородовое заранее. Лежала, ждала 2 недели, в последнюю неделю каждый день (кроме выходных) приходили смотреть и откладывали кесарево, так как было все хорошо. Родила, меня пустили, я сидел в коридоре, потом вывезли малыша, показали и сразу увезли в реанимацию (под наблюдение). Были нюансы, но все хорошо 8-9 апгар, т.е все отлично. В реанимацию пускали только покормить по часам, нормально не говорили что по состоянию ребёнка, был тремор. Потом поднялась температура. По итогу на 3й день подключили к ивл ребёнка и отправили его в 1ю больницу. Заключения не дали, нормально не говорили что происходит. Сказали, звонить в больницу узнавать... В целом, отношение к матери, особенно когда ребёнок не с ней находится отвратительное: нормально не говорят что происходит; говорят "а что вы хотите, диабет". Это вообще как можно говорить.. Человек в стрессе... В больницу поступил с порогом сердца, как сказали по телефону. Затем выяснилось, что кровоизлияние в мозге было... По итогу сейчас прошло 2 месяца, из больницы выписали спустя 2 недели. Теперь реабилитация. В детской поликлиники говорят, что ребёнка сломали в роддоме... Может быть для матери, как диабетику, этот роддом идеальный, но как роддом сам по себе получается... Хотелось бы от роддома наконец-то получить все документы в полном объёме, а именно их заключение о родах и причину перевода в больницу.
Veselaya Zateya
Saint Petersburg · Goods for holiday
Save
May 2026
190р за 1 цифру это зашквар Выдали без упаковки... Надувать мне не нужно было
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Saint Petersburg · Car insurance
Save
May 2026
Ничего нового - у сотрудников отношение как к ничтожеству. Из 4х инспекторов (3 девушки и 1 мужчина), только одна девушка приятно общается. Услугу оказывают, но долго. Почти 1,5 часа постановка авто на учет. И это при условии того, что заранее записался и заполнил все данные через госуслуги. Быстро приняли документы и быстро осмотрели авто. В туалете грязища жудкая
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
May 2026
Зачем располагать пункт выдачи в месте, где невозможно подъехать разгрузиться? Едет по тротуару, расталкивает людей. И так постоянно.. А если коляску собъет?