Нюта
8
Нюта
1
subscriber
0
subscriptions
122.6K
views
Reviews
24
Guides
Photos
5
Аптека
Ростов-на-Дону · Pharmacy
Save
January 2025
Отличная аптека))
Otdel Ufms Rossii po Rostovskoy oblasti V Pervomayskom rayone
Rostov-on-Don · Passport and migration authorities
Save
December 2024
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Александровне 2й кабинет, очень отзывчивая и добродушная девушка,а также остальным сотрудникам за вежливость и понимание
Вкусно пенно
Rostov-on-Don · Grocery
Save
September 2024
Магазин отличный, здесь не только пиво и сигареты, здесь можно купить и молочную продукцию,и свежую выпечку и вкусный домашний хлеб, разнообразие хорошего коньяка и вин,продавцы очень доброжелательны и всегда подскажут в выборе
Пивмаг
Rostov-on-Don · Beer shop
Save
June 2024
Отличное место, девушки очень доброжелательны, хороший выбор, всегда позитивная атмосфера, приятно заходить в это заведение,плюс в том,что работают до 23.00
Ремонт одежды
Rostov-on-Don · Tailor
Save
June 2024
Здавала комбинезон что б ушили по спине, девушки просто кудесницы,осталась довольна, спасибо огромное, цены адекватные,что очень радует,при необходимости буду обращаться обязательно сюда
Black Monkey
Rostov-on-Don · Cafe
Save
June 2024
Прикольное заведение, очень атмосферно, очень понравились запечённые баклажаны-это ну очень вкусно! Заказала алкогольный коктейль,но алкоголя не почувствовала - не понравился к сожалению
Троицкий собор Иверского монастыря
Rostov-on-Don · Orthodox church
Save
March 2024
Очень красивое и душевное место, чистая и ухоженная территория, очень доброжелательные трудницы,с удовольствием схожу ещё раз
Good Night House
Rostov-on-Don · Hotel
Save
March 2024
Милое симпатичное место, остаться переночевать самое то Единственное что смутило,это общий холодильник в коридоре
Доктор Ватсон
Volgodonsk · Cafe
Save
November 2023
Отличный зал, качественные кии и столы Приятная спокойная атмосфера
Кавказская пленница
Алушта · Cafe
Save
September 2023
Ну очень вкусные чебуреки,приятная атмосфера,весёлый и доброжелательный коллектив,место куда хочется возвращаться всегда! Благодарю Вас за вкусное лето🤗