Менеджер Центрального офиса Н.
2
Менеджер Центрального офиса Н.
0
subscribers
0
subscriptions
4.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ситилинк
Volgograd · Point of delivery
Save
December 2025
Добрый день. Забирала пылесос в этой точке. Сервис отвратительный. Передо мной ставят коробку,я прошу дать мне скотч,чтобы сделать ручки,тк на коробке нет отверстий для переноски товара., на что мне отвечают, что не положено по регламенту...Серьёзно? При мне открывает коробку,достаёт скотч и заклеивает её. Прошу ещё раз,ответ тот же... И в дополнение сказал, что я должна была подготовится))) как?!? напихать скотч по карманам,привести грузчика.... Я в шоке,мягко говоря.