Наталия Юлдашева
20
Наталия Юлдашева
7
subscribers
2
subscriptions
3.3 m
views
Reviews
192
Guides
Photos
140
F5 Carwash
Urban-type settlement of Medvedevo · Car wash
Save
June 2026
Супер — всё! Есть возможность онлайн-записи, детально объяснят все возможности, вежливые сотрудники. Зона ожидания комфортная — есть кофе, вода, диванчики и Плейстейшн. Летом было комфортно, не жарко. Туалет чистый, продуманы заботливые мелочи на случай необходимости. Если в салоне остались вещи — их соберут в брендированный пакет. Машина идеально чистая! Запах чистоты в салоне — сплошное удовольствие! Кварцевание кузова — маст хэв!
Kaspiika
City of Kazan · Restaurant
Save
June 2026
Красиво, вкууусно! Готовят быстро, столики заняты ВСЕ даже в будний день. Локация очень красивая, продумано всё и на случай ветра, и на случай дождя. Понравилась идея одноразовых меню, понравилось как поздравляют с днём рождения, меню и на случай желания вредного, и сладкого, и полезного. Место для свиданий — много людей с букетами, нарядных. Супер!
Cho
City of Kazan · Cafe
Save
June 2026
Бооооожечки кошечки! Это было так хорошо! Мы продолжали есть не потому что были голодны, а потому что было очень вкусно и хотелось продлевать это удовольствие. Дворики атмосферные, классные! Туалет чистейший и уютный! Сотрудники — лапочки! Очень вкусно, очень хорошо!
Гоголь Моголь
City of Kazan · Coffee shop
Save
June 2026
Моё любимое место для завтраков в Казани. Кофе и десерты тоже всегда беру тут. Приезжаю раз в месяц на учебу и всегда завтракаю, коыейничаю тут. Меня устраивает всё — еда, кофе, цены, сервис, интерьер. Обожаю!
Xochy Coffee
Йошкар-Ола · Cafe
Save
June 2026
Кофе на природе, на воде — ну супер! Минус один — на пантонах не найти свободного места, слишком кайфово там)))
One more coffee shop
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
June 2026
Очень классное меню и аутентичная обстановка — сидеть летом на улице кайф! Салаты, десерты — особенная любовь.
Astron
Yoshkar-Ola · Sports club
Save
June 2026
Обожаю этот зал! Мне нравятся большие окна, в которых видны деревья — в любой сезон красиво. Нравится, что есть парковка не только на улице, но и под крышей. Нравится наличие бара не только со спортпитом, но и с кофе и едой. Нравится расположение, нравится, что групповые залы и их звук и ожидающие люди не мешают основному залу. Нравится весь персонал — вежливые, улыбчивые и отзывчивые. В общем, это мой любимый зал и в городе в целом, и в сети «Астрон».
Шашлычный дворик
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
April 2024
Шашлык подают остывший, на просьбу погреть его барышня с вселенской грустью на лице ответила «не знаю как вы это будете делать, я уже лук положила». Посетители соответствующие: сидишь, ешь, мимо мужик идёт и рыгает на весь зал. Купилась на отзывы, но пока была в кафе — посмотрела отзывы повнимательнее, а там многие накручены (люди не из этого региона + некоторые отзывы слово в слово повторяются от разных людей). Тройка за всё же нормальное мясо (хоть после микроволновки это и не с угля только) и чистоту — в туалете не была, но в зале чисто и убирают со столов быстро.
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow · Hotel
Save
November 2023
Я была наслышана, что в «Космосе» уже не ок, но не думала, что настолько. Осередь на регистрацию заняла час. Сделаем поправку на выставку на ВДНХ в эти дни, но менеджмент отеля не знает о соответствии загрузки и своего номерного фонда? Одна девушка ушла ставить печать на командировочные документы и пропала на 40 минут. Лифт работает один, ни о какой оперативности и речи быть на может. Дальше. Я сняла номер повышенной комфортности, смотрите фото: - в номере есть стаканы, но нет ни воды, ни чайника - рваное покрывало - обшарпанный стол - на полу древний ковролин и нет тапочек - нет шампуня и тд - в ванной свет включается не с первого раза, а кран течет - полотенце потасканное временем (смотрите фото) - штора в ванной не на всю длину ванной, в душе запросто облить пол - в номере дико холодно с закрытыми окнами и шторами — я проснулась с насморком - вообще вся мебель в очень плачевном состоянии, входная дверь хлипкая - нет потолочного света, только светильники - нет розеток у кровати Одна звезда за расположение (но оно же и дает, похоже, гостинице ощущение монополиста и наплевательского отношения к гостям), вторая за комфортную двухспальную кровать. Больше плюсов нет, это было ужасно. Весь опыт — от заселения до выезда. Долго, грязно, обшарпанно.
Kulinarmarket Prostaya eda
Urban-type settlement of Medvedevo · Fast food
Save
November 2023
Очень вежливый персонал, всегда аккуратные витрины. Есть одно «но» — почему-то в Медведево очень поздно везут еду, иногда перед работой нет возможности выбрать что хочется из свежего из-за этого.