Mr.Steford
9
Mr.Steford
3
subscribers
0
subscriptions
759.7K
views
Reviews
41
Guides
Photos
1
Friendly Poker Club
Moscow · Gaming club
Save
June 2026
Супер место, ходить начал часто, поменял на все предыдущие клубы. Из большого плюса диллер не играют!! Советую!
1703
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
February 2026
Место забавное. В основном люди от 18 до 25. Испортило впечатление тем что около 11 вечера там был карманник, который прошёлся по курткам. Охрана сказала что ничего не может сделать, хоть камеры там везде и висят/ Так же застал нехилые стычки охраны с посетителями.. Бар крутой
Koster
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Еда превосходная, все очень понравилось. Кухнач на уровне. Обслужат вас по первому классу все превосходно. Персонал очень приятный и добрый! Атмосфера не была замечена поскольку все внимание уделчлось еде)
Time club Shelter
Moscow · Anti-café
Save
June 2023
Топ топов, захожу два раза в неделю на их игры)))))) Тут все что вам надо и больше, в принципе все и так знают систему антикафе, но радует что каждый вечер разные темы с играми на большое количество человек, скучно точно не будет)
Filhookah
Moscow · Cafe
Save
June 2023
В целом норм, прикольная фича с разными кальянами (сами в меню гляньте), алко тоже нашел, коллектив шарит за мемы)
Frank by Basta
Moscow · Restaurant
Save
June 2023
Кушол там на веранде, персонал топовый, вежливый и терпилвый к моим затупам, отдельное всем спс))) Меню разнообразно достаточно, претензий не было, место кстати популярное, так что лучше бронить..
Glissada
Kolomna Urban District · Cafe
Save
June 2023
Огненная кухня, цены очень разумные и доступные, питался там неделю. Все очень качественно и вкусно, проблем не было) Вообще очень кстати эта столовая, так как она в прямой доступности с аэродромом, прибежал перекусить и погнали дальше)
Aerograd Hotel
Kolomna Urban District · Hotel
Save
May 2023
Так, ну я вроде писал уже, что огонь место, не знаю зачем ещё раз. Ну лааааадно так и быть, давай на репит)) Топ место для проведения выхов, не супер бюджетно, однако ощущения вам никогда не будут стоить дёшево) Место комфортное если про это речь, я провел там неделю в отеле, ноль претензий))))