Андрей Савин
10
Андрей Савин
3
subscribers
2
subscriptions
360.3K
views
Reviews
25
Guides
Photos
3
LS-Auto
Moscow · Auto glass
Save
December 2023
Менял лобовое стекло на Ford Focus. Замена заняла около часа, все быстро, в моем присутствии. Все аккуратно сделали, дали все рекомендации. Все герметично, ровно.
Terrasa
Moscow · Cafe
Save
August 2023
Отличные по вкусовым качествам блюда, одно из любимых мест, где можно вкусно, хоть и не очень дешево, поесть. Время от времени получается заказывать с доставкой через я.Еду, но на месте еще лучше. Летом столики под открытым небом, тихий район, в стороне от городского шума. Порции, к слову сказать, не маленькие. Брали один салат на двоих, оказалось в самый раз.
Diagnostic center № 5 with Polyclinic Department, Branch № 6
Moscow · Diagnostic center
Save
May 2023
Пришел после операции (удаление желчного). Хирург сидел в кабинете и откровенно зевал, в прямом смысле. Я все понимаю, но вести себя так при пациенте... Сказал хирургу, что шов мокнет, были выделения. Потрогал 2я пальцами, будто я прокаженный, сказал все сухо, мажь зеленкой, швы не обрабатывал, повязку не менял - делай все сам. Зеленкой в 2023 году.. Может он и прав был, но подача информации и показательное отношение "на уровне".
Wilgood
Khimki · Engine repairs
Save
May 2023
Хороший сервис. Не дорогие зч с гарантией. Комфортная приемка. Делают быстро и качественно. Советую данный сервис. Приехал по совету друга. Теперь обслуживаюсь только тут.
Himki-Avto
Khimki · Engine repairs
Save
May 2023
Хороший сервис. Не дорогие зч с гарантией. Комфортная приемка. Делают быстро и качественно. Советую данный сервис. Приехал по совету друга. Теперь обслуживаюсь только тут.
Автосервис
Khimki · Auto electrics repair
Save
May 2023
Хороший сервис. Не дорогие зч с гарантией. Комфортная приемка. Делают быстро и качественно. Советую данный сервис. Приехал по совету друга. Теперь обслуживаюсь только тут.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 127560
Moscow · Post office
Save
November 2022
Во многих отделениях введена электронная очередь, тут же ее почему-то нет. Приходится спрашивать "кто последний". Раз на раз не приходится, иногда ждешь 10 минут. Приходит несколько человек с отправкой, а тебе забрать без оплаты пакет с алика :) но нет, стой и жди, пока они там все взвесят, оплатят... Сотрудники вроде бы стараются, у меня не было ни разу конфликтов, но отсутствие современных технологий чуть портит впечатление.
Magazin Krasnaya ikra
Moscow · Fish and seafood
Save
August 2022
Постоянно берем там красную икру перед НГ :) уж сколько лет. Очереди, конечно... Но оно того стоит :) Кроме икры есть и другие продукты, всегда как минимум, несколько видов рыбы, крабовые. Качество - ни разу ничего плохого не попадалось.