Наталья
5
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
481.5K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Булочкины
Khimki · Bakery
Save
April 2026
Вся продукция изумительного качества. Но сегодня я пришла на рынок Фермер у станции Химки. Пекарня переехала. Никто не знает куда.
Shans Bio
Moscow · Veterinary clinic
Save
January 2026
Спасибо большое врачу-терапевту Журавлевой Екатерине Витальевне и всей бригаде в ту ночь 28 декабря. Мою Лизу было уже не спасти. Но все меры по гемотрансфузии в совокупности сиее онкологией иислабым сердцем были выполнены на ввсочайшем уровне. Также кам и меры по реанимации. Низкий Вам поклон. Врач м большой буквы.
Pro-interactive
Moscow · Catering
Save
August 2025
Лучший корпоратив за 10 лет моей работы. Хочу выделить Мастер-класс "плетение Авосек". Всегда думала, что у меня руки "не из того места")), но преподаватель Луиза предложила мне несколько разных способов и вариантов, и меня это очень увлекло и втянуло. Респект!
Nude Story
Moscow · Clothing store
Save
February 2025
Была в магазине на Кузнецком мосту. Купила шикарное голубое длинное платье на каждый день. И белое трикотажное длинное платье с пуговицами. Бесподобное качество ткани, элегантный фасон. Спасибо большое модельеру и закупщикам, кто смог найти такие изумительные ткани. Хотелось бы побольше в коллекциях облегающих утонченных, но практичных фасонов на каждый день для женщин категории 40+. Некоторые платья я бы с удовольствием купила, сидели отлично, но длина уже не позволяет одеть такое короткое. Может продумать ростовки одной и той же модели. Лично я устала от безразмерных фасонов. Отдельное спасибо милым обходительным девушкам-продавцам за качественный , но ненавязчивый сервис.
Furs & Fashion
Moscow · Outerwear shop
Save
October 2023
Замечательный магазин с широким ассортиментом верхней одежды высокого качества по доступным ценам! Отдельно хочу выделить великолепного консультанта Наталью, обладающую утонченным вкусом и мастерством помочь в выборе!
Moj pitomec
Khimki · Pet salon
Save
July 2023
Хочу выразить большую благодарность Наталье Анатольевне за спасение моих тяжелобольных кошечек с вирусным лейкозом и сопутствующими заболеваниями. До этого моя на тот момент бездомная кошечка натерпелась много от ненужных врачебных экспериментов. Все , от постановки сложноустанавливпемых диагнозов до медицинских назначений , во всем Наталья Анатольевна оказалась права. Во многом мне помогала,видя что я захлебнулась в таком потоке проблем. Это врач и человек с большой буквы! Зачастую именитые клиники и врачи нетолько не помогают,но и ухудшают состояние животного,ориентируясь только на деньги ииназначая ненужные обследования,Лекарства,анализы.
Tsam
Moscow · Diagnostic center
Save
December 2021
Отвратильно работает call -центр, невозможно дозвониться. Ждала несколько раз по 15 минут
Konno-turisticheskaya baza Zolotaya podkova
posyolok Pobeda · Travel club
Save
August 2021
Этот поход "Летняя рапсодия Адыгеи" был моим первым полноценным конным походом, до этого были лишь конные прогулки на несколько часов. Всем, кто любит горы и лошадей, но не имеет большого опыта, рекомендую этот поход. Инструктор Анатолий настоящий профессионал и фанат своего дела. Постоянно подсказыаал и поправлял технику верховой езды, потому что многие нюансы езды, а особенно в горах не мнгоим, скажем так знакомы. Плюс нужно учитывать специфику гор. Все это преподносилось в лёгкой форме, приправляемой шутками, поэтому весь поход прошёл в очень дружественной атмосфере. Плюс осваиваешь туристический быт..поставить и собрать палатку, приготовить ужин на костре, укомплектовать правильно рюкзак, почистить и расчесать свою лошадь...А лошадки у нас были изумительные...спокойные и терпеливые к поведению людей, далеких от этой сферы...я даже пробовала ездить без седла. Терпеливый и добрейший Батал, царственно спокойный красавец Кристалл, темпераментный и по-детски в чем-то наивный Каир....все лошади на базе выхолены и живут в заботе и тепле. Чтоткасается природы, то можно сказать словами Высоцкого...лучше гор могут быть только горы. А воздух...им невозможно надышаться. Что касается питания, то я могу сказать, что совместне приготовление ужина это уже интересно, а еда на костре это изумительно,мв даже собрали грибы иипожарили с картошкой и луком. Все продукты качественные, видео, что люди стараются делают, как сделали бы это для себя. Питание в отеле выше всяких похвал. Отдельное спасибо Анне. Все спрашивала,что приготовить, а блинчики со сметаной просто потрясающие, вся еда действительно домашняя. Не бойтесь дороги к поселку, это не так уж и далеко...да и места здесь медовые, много пасек вокруг с изумительным горным медом, яблочные плантации, где можноткупить свежевыжатый яблочный сок, домашнюю пастилу, ароматные специи.. В общем, всем, кто любит горы и лошадей, смотреть на безганичное звездное небо, которое кажется так рядом, слушать цикад , гугуканье филинов, звон колокольчиков лошадей, когда они пасутся, и их заливистое ржание, кто устал от бешеного ритма мегаполиса....приезжайте вы получите море положительных эмоций и полную перезагрузку! Спасибо за радушный приём, за тот мир природы, который вы для нас открыли, и возможность общения с такими изумительными созданиями как ваши лошадки!