Елена
9
Елена
3
subscribers
3
subscriptions
2.5 m
views
Reviews
28
Guides
Photos
98
Arambol
Saint Petersburg · Hostel
Save
Today
Отдыхали в июне у Ивана, впечатления самые благоприятные. Тихий двор, тихие соседи, максимально незаметная уборка. Всегда чисто, все под рукой. Кровати реально удобные, шторы хорошо затемняют (были в период белых ночей), высыпались все. Это и нужно было - полноценный отдых между нашими длительными прогулками. К слову сказать, автобус 22 ходит почти от входа в отель до Невского проспекта (3-4 остановки и вы практически у Эрмитажа). Рядом есть магазины, кафе тоже какие-то есть, но мы в них не ходили, завтракали-обедали обычно там, где гуляли. Так что для нашего отдыха Арамболь подошел по всем пунктам. Отдельное спасибо за то, что можно оставить вещи до заезда и заехать позже. Это прям 10500 звезд. Таскать с собой чемоданы было бы ужасно. К сожалению, фото не снимали, но все так как на демонстрационных фото.
Ясный проезд, 16
Moscow · Point of delivery
Save
April 2026
Отличный ПВЗ, доброжелательные и душевные сотрудники! Нравится принимать и отправлять свои посылочки, чаще всего выбираю именно этот пвз в разных сервисах отправки. Роста вам, ребята и множества хороших клиентов! Вы-лучший пвз из всех, что встречались.
Territoriya vyti
Arkhangelsk · Cafe
Save
June 2025
Полностью подтверждаю все хвалебные отзывы! Кухня-бомба, атмосфера чудесная, обслуживание свыше всяких похвал!! Проскочили между бронями, так как все расписано и занято, но это и неудивительно. Процветания вам!
Medvedev Les
posyolok Medvedev · Cafe
Save
May 2025
Чисто, уютно, красивый антураж, картины, оформление. Большой выбор в меню. Заказывали гороховый суп, голубцы, котлетку с картофельным пюре. Супчик был отличный, большой кусок мяса положили, мужу очень понравился. Котлетка была тоже вполне. Голубцы на мой вкус очень пересоленное. чай почему-то подается сахаром, хотя я просила чай с лимоном, сказали что отсутствие сахара нужно было уточнить. Но правда заменили без вопросов, UPD: год спустя сняла еще 2 звезды. Каша была холодной, в чай все так же бахнули сахар, мотивируя тем, что теперь он вписан в меню и если не нужен, то нужно им говорить. Хотя видели прекрасно, что я в меню не смотрела, заказывала голосом конкретно чай с лимоном. Не понимаю отсутствие клиентоориентированности и сложности положить сахар просто рядом с чашкой, если он у вас в меню. Везде его кладут рядом, что за сложность?
Smart
Urban-type Settlement of Putilkovo · Phone repair
Save
February 2025
Починили телевизор. Надеюсь надолго. Если отзыв есть, значит все еще отлично работает.
Karavan
khutor Gray-Voronets · Guest house
Save
January 2025
Останавливались поесть, оцениваю кафе-столовую. Внешне на троечку зал, стремные клеенки на столах, но зато бомбическая елка. Солянка максимально ужасная((( Переваренная колбаса, по вкусу как будто на ней сварили уже не первый суп. Муж спросил почему не ем ее, попробовал и скривился. Остальное даже не заказывала, вид заветренной еды на витрине аппетита не вызвал. Может в сезон тут человечнее все, но мы больше ни ногой.
Teler
Moscow · Printing house
Save
June 2024
Спасибо компании профессионалов. Очень выручили со срочной печатью! Быстро, качественно, бюджетно.
Newspaper editorial office Evening Moscow
Moscow · Newsagents
Save
May 2024
Информация в статье не соответствует действительности, инструктора такого тоже нет, статья полностью фейковая. Несолидно и стыдно! Написать в редакцию невозможно, выдается ошибка, повлиять на содержимое нет никаких вариантов. Раньше Вечерка себе не позволяла быть желтой.
Kudeyarov Stan
selo Biryuchenskoye · Resort
Save
April 2024
Очень вкусно, очень аутентично. Персонал доброжелательный и очень милый. Еда свыше всяких похвал! Накормили и взрослых, и ребенка. Обязательно будем теперь заезжать! Спасибо!!
Cafe 553
selo Kashirskoye · Cafe
Save
December 2023
Еда средне, мне средне, мужу не понравилось вообще. Брала харчо (очень острый!), манты с говядиной. Муж брал лагман, про манты сказал резиновые, лагман комком лапша, грели в пластике!!! Туалет грязнючий и рядом со столами! Больше ни ногой сюда!