Виктория Е.
5
Виктория Е.
0
subscribers
0
subscriptions
69.2K
views
Reviews
4
Guides
Photos
1
Laser ProLab
Saint Petersburg · Spa
Save
August 2024
после неудачного опыта решила дать второй шанс лазерной эпиляции и была приятно удивлена! Отличный сервис, приятный интерьер и отзывчивый мастер Кунашева Мария! Еще и угостили после процедуры 🔥 рекомендую 🤝
FoRest
Saint Petersburg · Kindergarten, nursery
Save
March 2024
С душой, теплом и большой любовью к детям! Форест- Это очень креативное, сказочное и доброе пространство. Огромное количество событий и мероприятий для детей на любой вкус помимо основного садика. Встречи родителей в клубе с психологом, дружественная обстановка и теплая атмосфера. Внимательные и участливый воспитатели. Всегда помогут и поддержат, уделят достаточно времени проблеме каждого ребенка и всегда найдут индивидуальный подход! Отдельный поклон Яне Борисовне - управляющей садика. Благодаря ее задору, актерскому мастерству, отношению к работе и жизни, это место и стало таким уникальным домом, где каждый ребенок чувствует себя в безопасности и любви. Моя дочь очень любит этот сад, хотя очень осторожно относится к чужим людям. А в Форесте для нее теперь будто второй дом. Обязательно приведем и младшего в будущем ! В этом всем и есть главное отличие Фореста от других садиков. В нем очень много труда, души и самоотдачи всех участников 🤍
Real Beef
Saint Petersburg · Butcher shop
Save
December 2023
Отличное заведение! Очень вкусные стейки и сервис. Советую к посещению
Giotto
Tashkent · Cafe
Save
January 2020
Приехали в Ташкент на Новогодние праздники, решили зайти во время прогулки в «Ресторан». В меню указано «15% сервисный сбор», хорошо... но сервиса не было весь час, что мы сидели. Заказали фондю шоколадное, решили попробовать что-то необычное.... принесли холодный шоколад, и холодные вафли к нему, хотя официант убеждал, что блюдо долго готовится... но очевидно, оно долго остывало, пока про него забыли. Плюс ко всему в конце нам пробили два фондю и вместо нескольких шариков с мороженым, посчитали 3 целые порции (в которых по три шарика). Вообщем ужасный ресторан, не рекомендую