Elenika
8
Elenika
3
subscribers
0
subscriptions
550.8K
views
Reviews
19
Guides
Photos
3
Khabarovsk Circus
Khabarovsk · Circus
Save
October 2025
Прекрасное место, прекрасные талантливые артисты. Минус звезда за отсутствия освещения на территории и на парковке. После циркового представления вечером чуть не переломали ноги во время ливня! Ещё и плиты лестниц очень скользкие
PayHolder
Moscow · Financial consulting
Save
August 2025
Спасибо ребятам за помощь в оплате иностранных приложений. Все по-честному и очень оперативно!
Opera Event Hall
Komsomolsk-on-Amur · Banquet hall
Save
December 2024
Вкусно всё, но ни повар, ни официантки явно не справляются, когда посетителей много. Чай заваривают час!
Rulevoy
Komsomolsk-on-Amur · Auto parts and auto goods store
Save
March 2024
Хороший магазин. Все, что нужно есть. А самое приятное-скидка за полчаса до закрытия 15%. Мелочь - а приятно
Мастер 12 Вольт
Komsomolsk-on-Amur · Tire service
Save
January 2024
По авто электрике всегда езжу сюда. Андрей-отличный мастер!
Oranzhereya Spetsavtokhozyaystvo po Sanitarnoy Uborke Goroda MUP
Komsomolsk-on-Amur · Flower shop
Save
January 2024
Отличное место для выбора цветов. И на заказ можно сделать на любой вкус и кошелёк, и в наличии всегда есть большой выбор цветов и готовых букетов
Доктор Вет
Komsomolsk-on-Amur · Veterinary clinic
Save
May 2023
Очень понравилась клиника. Поразил первичный приём. Доктор Илья осмотрел кошку от носа до хвоста! Вот так и должен выглядеть приём, а не просто взвешивание и записывание карточки с моих слов. По крайней мере на Базовой моей кошке делали только это. И инъекцию поставят, и лекарство дадут. У них есть все: терапия, хирургия, УЗИ
Priamurskiy Zoo named after V. P. Sysoev
selo Voronezhskoye-2 · Zoo
Save
November 2022
Классный зоосад! Детям очень нравится! Самый классный обитатель- белый мишка, который с удовольствием купается в своём ледяном бассейне с прозрачными стенками.
Dosytaevsky
Khabarovsk · Cafe
Save
November 2022
Просто вкусно!
Try
Khabarovsk · Cafe
Save
November 2022
Очень тихое и милое местечко в центре города. Никаких вычурных декораций, все очень простенько. Но подают потрясающую пасту и очень вкусные коктейли на слабоалкогольных настойках. Рекомендую!