Ekaterina
5
Ekaterina
2
subscribers
0
subscriptions
193.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Mir
Ulan-Ude · Cafe
Save
February 2024
Хочу поделиться своим мнением. Вчера, 13.02.24 я взяла в кафе на вынос порцию губаджоу и очень пожалела об этом. Во первых во весу мне сразу визуально показалось, что вес не соответствует. Я 16 января была в кафе напротив приборостроительного завода и там порции тоже 400г. И как мне показалось на вид гораздо больше. Да Бог с ним у меня была мысль взвешать, но было не до этого. Моя опрометчивость. Теперь о качестве продукта. Мясо пересохшее и даже слишком. Я пока ещё не забыла вкус этого блюда и каким оно должно было быть. К соусу притензий нет. Так, что извините, но к вам я больше не ногой и знакомым советовать не буду. Хотя лет 8 назад я часто к вам заезжала. Не думала, что всё так изменилось.
Улан-Удэ Энерго
Ulan-Ude · Energy supply
Save
December 2023
Работа ни какая! По договору счетчик должны были установить в течении 6 месяцев с декабря 2022 года. Уже прошёл год, а воз и ныне там. И всё у них глупые отговорки. Оплачиваем регулярно, но умудряются выставлять какие-то долги. Приходится ходить периодически разбираться. Делать нам больше нечего, надоело.
Voronezh-1
gorodskoy okrug Voronezh · Train station
Save
November 2023
Ужасные переходы. Невозможно с багажом спокойно преодолеть ступеньки. Это особенно меня возмутило и ничего хорошего я просто уже не увидела.
Negosudarstvennoye chastnoye doshkolnoye obrazovatelnoye uchrezhdeniye Tsentr razvitiya rebenka-detsky sad Yunga
Ulan-Ude · Kindergarten, nursery
Save
March 2020
Частный детсад "Юнга", очень хороший д.сад. Мы посещали этот д.сад почти четыре года. Персонал замечательный. Условия хорошие.
Средняя Общеобразовательная школа № 58
Ulan-Ude · School
Save
March 2020
Школа не плохая, учительский состав, не знаю за весь коллектив, но нам очень повезло с учителем. Как я заметила ранее, что школа не плохая, но могла бы быть лучше. Первая проблема, это изобилие собак на территории школы, но это скорее всего притензия к жителям посёлка, которые отпускают своих питомцев вольно погулять даже не задумываясь о последствиях. Вторая проблема это теснота при входе в школу, помещение до того маленькое, что при пересменке создается толкучка. Считаю, что необходимо пристроить тамбур, чтоб детям было удобно войдя спокойно раздеться, о ижидать звонка т.к. дальше, до звонка, их не пропускают. Третья проблема, это спортивный зал, который находится в 150 метров от основного здания школы. В результате для младших детей проблемотично спокойно дойти из-за наличия собак на территории, а старшие дети зимой в морозы бегут в спортзал раздетыми.