Сергей Б.
9
Сергей Б.
1
subscriber
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
34
Guides
Photos
12
Поликлиника № 1, филиал № 3
Yoshkar-Ola · Polyclinic for adults
Save
April 2021
Это травмпункт. Он единственный в городе, поэтому 5 звёзд. Альтернативы всё равно нет. Рекомендовать к посещению не буду, поверьте, лучше, если он в жизни не понадобится.
Irbis
Моргаушский муниципальный округ · Gas station
Save
April 2021
Удобное место, хорошее кафе. Вот только само кафе работает не круглосуточно. Остальное - на высоте.
Kolobox
Yoshkar-Ola · Tire service
Save
April 2021
Ассортимент неплохой, но покупал я в другом месте. Просто вот когда я приехал, что что нужно, не было в наличии. Цены как у всех, резина как у всех. Стандартный шинный центр.
Burger King
City of Kazan · Fast food
Save
April 2021
Очень удобно расположен, если едешь из Йошки в ИКЕА или в Казань-Арена или обратно. И заехать легко, можно поворачивать на перекрёстке, и выехать на том же перекрёстке можно. Большой зал, всё удобно. В остальном - стандартный БК.
Burger King
Yoshkar-Ola · Fast food
Save
April 2021
Стандартный Бургег Кинг. Лучше, чем ресторанный дворик на втором этаже.
Maksavit
Yoshkar-Ola · Pharmacy
Save
April 2021
Хороший ассортимент, нормпльные цены. Есть клубная карта, но её смысл не понятен.
Наша арена
Yoshkar-Ola · Sports center
Save
April 2021
Хорошее место. Футбольные поля, удобные раздевалки с душем, небольшие залы для групповых фитнес-тренировок. Уютное кафе с приемлемыми ценами. В хостеле не был - ничего не скажу.
Market na Gore
Vladimir · Cafe
Save
April 2021
Были во Владимире в гостях. Да, многообразие различных кухонь есть, в одном месте и всё сразу, но цены конские, хотя, может быть, для Владимира они нормальные. Центр города, удобнее чем ресторанный дворик в ТЦ, не всё здесь фастфуд, есть нормальная еда. Но вот парковка - платная, не дорого, но всё же.
Detskij mir
Yoshkar-Ola · Grocery
Save
April 2021
Удобно, ассортимент широкий, парковка большая у ТЦ.
Krasnoe&Beloe
Ivanovo · Grocery
Save
April 2021
Стандартный магазин, стандартный ассортимент, цены и обслуживание. Всё нормально.